Главная / 2017 год экологии в России / Информируем Вас о том, что Росводресурсы проводят Всероссийский конкурс фотографий водных пейзажей родного края «Водные сокровища России».
13 Февраля 2017

Администрация Дубровского района информирует Вас о том, что в соответствии с пунктом 131 Плана основных мероприятий по проведению в 2017 году в Российской Федерации  Года экологии, утвержденного Распоряжением Правительства РФ от 02.06.2016г. № 1082-р, Росводресурсы проводят Всероссийский конкурс фотографий водных пейзажей родного края «Водные сокровища России». На официальном сайте Росводресурсов  http://voda.mnr.gov.ru  размещен специализированный модуль Фотоконкурса.

Предлагаем Вам лично, сотрудникам подведомственных вам организаций и членам их семей принять активное участие в Фотоконкурсе и надеемся на то, что проводимый Фотоконкурс поможет обрести новое понимание ценности воды и бережного к ней отношения.

Глава администрации

Дубровского  района                                                                   И.А. Шевелёв

13 Апреля 2017

Отдел образования администрации Дубровского района информация о проведении в ОУ района Всероссийского экологического субботника «Зеленая весна».