Главная / 2017 год экологии в России / Конкурс ’’Климат и ответственность 2017”
26 Октября 2017

Конкурс ’’Климат и ответственность 2017”

В рамках проведения Г ода экологии в Российской Федерации проводится Второй всероссийский конкурс «Климат и ответственность 2017».

Цель мероприятия - привлечение внимания общественности к проблеме изменения климата, распространения наилучших практик в сфере снижения выбросов парниковых газов, демонстрации корпоративной культуры и достижений в указанной области.

Участие в конкурсе осуществляется на безвозмездной основе в различных номинациях. Вся информация о данном конкурсе размещена на сайте организатора конкурса - ассоциации «Эталон» (http://www.aetaion.ru/klimat-i- otvetstvennost).

Срок подачи заявки и сведений об участнике - 1 декабря 2017 года. Приглашаем руководителей предприятий и организаций принять участие в конкурсе!

04 Июля 2017

Проведение Всероссийского дня без автомобиля