Главная / 2017 год экологии в России / Отдел образования администрации Дубровского района информация о проведении в ОУ района Всероссийского экологического субботника «Зеленая весна».
13 Апреля 2017

Отдел образования администрации Дубровского района информирует о проведении в ОУ района Всероссийского экологического субботника «Зеленая весна».

Название мероприятия и адрес проведения

Количество задействованных человек

Количество задействованной техники

Количество собранного мусора, м3

1

Экологический субботник «Зеленая весна», уборка захоронений в д. Давыдчи

18

1

6

2

Экологический субботник «Зеленая весна», уборка пришкольных территорий МБОУ Дубровская №1 СОШ, МБОУ Дубровская №2 СОШ, МБОУ Сещинская СОШ, МБОУ Пеклинская СОШ, МБОУ Давыдчинская ООШ, МБОУ Рековичская ООШ, МБОУ Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа

960

18

3

Экологический субботник «Зеленая весна», уборка закрепленных за ОУ мест захоронений, памятников, обелисков и мемориальных комплексов

150

4

Также в рамках Всероссийского экологического субботника в ОУ района проведены тематические уроки по актуальным проблемам экологической безопасности и экологической культуры, производится еженедельный сбор макулатуры, школьными лесничествами совместно с ГКУ «Дубровское лесничество» произведена посадка деревьев, клумбы на пришкольных территориях подготовлены к высадке цветущих растений.

Начальник отдела образования

администрации Дубровского района                                               С.Б.Троянов

13 Февраля 2017

Информируем Вас о том, что Росводресурсы проводят Всероссийский конкурс фотографий водных пейзажей родного края «Водные сокровища России».

04 Июля 2017

Проведение Всероссийского дня без автомобиля