Главная / Информирование жителей Дубровского района / Новости филиала ФГБУ "ФКП" Росреестра по Брянской области" / Кадастровая палата в социальных сетях
16 Мая 2019

Кадастровая палата в социальных сетях

Брянск, 16 мая 2019 года, -  Социальные сети пользуются большой популярностью среди населения, поэтому уже давно применяются как эффективный инструмент взаимодействия государственных ведомств с населением. Кадастровая палата по Брянской области активно освещает свою деятельность в интернете в своей официальной группе «ВКонтакте».

На странице группы постоянно размещается информация об изменении законодательства в сфере земельно-имущественных отношений, о проведении «горячих» телефонных линий для граждан, графике мероприятий для кадастровых инженеров и других мероприятиях проводимых филиалом учреждения, а также о новых услугах и электронных сервисах. Информирование граждан о работе ведомства с помощью социальных сетей, в первую очередь направлено на повышение качества предоставляемых услуг, расширения деятельности и возможностей.

Стоит отметить, что с актуальными новостями, относящимися к деятельности Кадастровой палаты, можно также ознакомится на сайте kadastr.ru и в средствах массовой информации.

Кадастровая палата приглашает граждан, кадастровых инженеров и представителей бизнес-сообществ в официальную группу в социальной сети «ВКонтакте»  по адресу: https://vk.com/id526493729.

Справка

Федеральная кадастровая палата (ФГБУ «ФКП Росреестра») – подведомственное учреждение Федеральной службы государственной регистрации кадастра и картографии (Росреестра). Федеральная кадастровая палата обеспечивает реализацию полномочий Росреестра в сфере государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, кадастрового учета объектов недвижимости и кадастровой оценки в соответствии с законодательством Российской Федерации.

В начале июля 2017 года вступили в силу изменения в устав ФГБУ «ФКП Росреестра», которые закрепили за учреждением функции по выполнению кадастровых работ в отношении объектов недвижимости федеральной собственности, землеустроительных работ, научно-исследовательских, опытно-конструкторских работ, а также предоставление информационных, справочных, аналитических и консультационных услуг, анализ программ и проектов.

Щемелинина Е.А.

Начальник отдела контроля и анализа деятельности

Тел. (4832) 444-900

E-mail:  ShemelininaEA@32.kadastr.ru

16 Мая 2019

Как найти владельца заброшенного земельного участка.

Срок действия выписки из ЕГРН