16 Августа 2019

Встреча

Главная / Информирование жителей Дубровского района / Новости филиала ФГБУ "ФКП" Росреестра по Брянской области" / Кадастровая палата по Брянской области осуществляет выездной приём документов в рамках выездного обслуживания.
09 Августа 2019

Если необходимо срочно оформить документы, а времени на посещение офиса МФЦ нет, то наиболее выгодный вариант – вызвать на дом представителя Кадастровой палаты по Брянской области. Данная услуга удобна и эффективна, поскольку позволяет максимально быстро заключить сделку.

Выездное обслуживание включает в себя услуги Росреестра по приему заявлений о государственном кадастровом учете и (или) государственной регистрации прав, а также об исправлении технической ошибки в записях Реестра недвижимости.

По желанию заявителей специалисты учреждения приедут в любое удобное для них место и время: на дом или в офис.

Услуга осуществляется на территории следующих населенных пунктов Брянской области: г. Брянск, г. Клинцы, г. Новозыбков, г. Сураж, г. Почеп, г. Унеча, г. Трубчевск, г. Дятьково,  г. Погар, г. Севск, г. Стародуб, п. Локоть, п. Выгоничи, п. Дубровка, г. Фокино, г. Жуковка, г. Злынка, г. Карачев, п. Климово, г. Клинцы, п. Комаричи, п. Красная Гора, пгт Навля, пгт Суземка.

Услуга пользуется популярность у жителей Брянской области, так за  четыре месяца Учреждение осуществило более 60 выездов к заявителям с целью приема документов.

Следует отметить, что услуги по курьерской доставке и выездному обслуживанию осуществляется бесплатно для льготных категорий граждан: инвалидов 1 и 2 групп, ветеранов, участников и инвалидов Великой Отечественной войны (указанные лица должны быть правообладателями объектов недвижимости). Остальным категориям данные услуги оказываются на возмездной основе, стоимость услуги можно уточнить на сайте https://kadastr.ru/site/Activities/vyezd.htm.

Основная концепция оказания данной услуги – удобство плюс быстрота.

Для оформления выезда необходимо обратиться (лично или по телефону) в Учреждение и согласовать дату выезда сотрудников.

Более подробную информацию о данной услуге Вы можете получить по телефону: 444-900 (доб. 2130 и 2601).

Щемелинина Е.А.

Начальник отдела контроля и анализа деятельности

Тел. (4832) 444-900 (доб. 2603)

E-mail:  press@32.kadastr.ru

07 Августа 2019

Эксперты Кадастровой палаты разъяснили возможности новой «дачной амнистии»

09 Августа 2019

Как распорядиться имуществом общего пользования в границах территории садоводства или огородничества.