09 Февраля 2018

Кадастровая палата по Брянской области приглашает кадастровых инженеров посетить «Единый день консультаций»

1 марта 2018 года  филиал ФГБУ «Федеральная кадастровая палата Росреестра» по Брянской области приглашает кадастровых инженеров посетить «Единый день консультаций».

В рамках данного мероприятия специалисты Кадастровой палаты проведут бесплатные консультации на тему подготовки межевых и технических планов, а также вопросов связанных с подготовкой текстовых и графических описаний местоположения границ населенных пунктов, территориальных зон, зон с особыми условиями использования территории, перечень координат характерных точек границ таких населенных пунктов, зон и другие вопросы.

Всех заинтересованных лиц приглашаем посетить «Единый день консультаций»  с 14.00. до 18.00 по адресу:

-  г. Брянск, ул. 2-я Почепская, 35А.

09 Февраля 2018

«Единый день консультаций» пройдет в Кадастровой палате по Брянской области