факс 9-12-83
рп. Дубровка ул. Победы д.18

Жалобы на всё

Нужно ли представлять какие – либо документы при подаче заявления для заключения договора купли-продажи лесных насаждений?

8 июня 2020

Одновременно с заявлением должны быть представлены следующие документы: документ, удостоверяющий личность заявителя; документ, подтверждающий полномочия представителя заявителя, в случае если с заявлением обращается представитель заявителя; документ, удостоверяющий личность уполномоченного представителя заявителя, действующего на основании доверенности (для уполномоченного представителя заявителя).

Также, для подтверждения цели заготовки древесины необходимо представление дополнительных документов.

(части 3,4 статьи 3 Закона Брянской области № 112-З)

факс 9-12-83
рп. Дубровка ул. Победы д.18