27 октября 2017

публичных слушаний  в муниципальном образовании

«Дубровское городское поселение»

О Проекте Правил благоустройства территории муниципального образования «Дубровское городское поселение»

Дата и время проведения:

27 октября 2017 года 10.00 часов

Место проведения:

Брянская область, р.п.Дубровка,

ул. Победы, д.18.

Присутствовали:

Члены оргкомитета по подготовке и проведению публичных слушаний по вопросу обсуждения проекта решения Дубровского поселкового Совета народных депутатов «О проекте Правил благоустройства территории муниципального образования «Дубровское городское поселение». Присутствовали члены оргкомитета  - 8 чел.;

жители Дубровского городского поселения  – 17 чел.

Президиум:

Председатель оргкомитета                           Н.И.Абрамов

Заместитель председателя оргкомитета      А.Г. Семенченко

Секретарь                                                        Е.А. Бурова

Члены оргкомитета:                                       И.А. Шевелев

А.А. Макаров

Е.В. Гапонова

В.Н. Афонина

И.В. Самохин

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. Обсуждение проекта решения Дубровского поселкового Совета народных депутатов «О проекте Правил благоустройства территории муниципального образования «Дубровское городское поселение».

Слушали: Абрамова Н.И., председателя оргкомитета, который сообщил, что на заседании Дубровского поселкового Совета народных депутатов 19 октября 2017 года было принято решение № 129  «О проекте Правил благоустройства территории муниципального образования «Дубровское городское поселение».

Решение Дубровского поселкового Совета народных депутатов «О проекте Правил благоустройства территории муниципального образования» Дубровское городское поселение» было опубликовано в периодическом печатном средстве массовой информации «Вестник Дубровского района», а так же размещено на официальном сайте МО «Дубровский район».

В оргкомитет не поступило дополнительных предложений от жителей Дубровского городского поселения.

РЕШИЛИ:

Вынести проект Правил благоустройства территории муниципального образования «Дубровское городское поселение» на рассмотрение очередного заседания Дубровского поселкового Совета народных депутатов в ноябре 2017 года.

Голосовали: «за» - единогласно.

Председатель                                                                                      Н.И.Абрамов

Секретарь                                                                                            Е.А.Бурова