Главная / Экономика / Малое предпринимательство / "Молодой предприниматель России-2017"
13 Октября 2017

"Молодой предприниматель России-2017"

«Молодой предприниматель России» - одно из ключевых ежегодных мероприятий программы «Ты - предприниматель». Это проект федерального масштаба, инициированный с целью развития малого бизнеса и популяризации предпринимательства в молодежной среде.

Конкурс организуется с целью содействия развитию молодежного предпринимательства. Задачи конкурса заключаются в выявлении активных и талантливых молодых предпринимателей, выявлении и тиражировании успешных практик молодежного предпринимательства.

Конкурс разбит на несколько этапов: региональный и всероссийский, что позволит выявить успешных молодых предпринимателей, как на региональном, так и на федеральном уровнях.

В этом году в состав жюри Конкурса войдут исключительно успешные предприниматели Брянской области, которые дадут экспертную оценку каждому проекту.

Как можно принять участие в Конкурсе?

1. Ознакомиться с Положением о проведении регионального этапа Всероссийского конкурса "Молодой предприниматель России - 2017".
  2. Заполнить заявку на участие в Конкурсе, регистрационную форму и пояснительную записку, приведенные в приложениях к Положению о Конкурсе, передать их в адрес оргкомитета Конкурса (департамент экономического развития Брянской области), а также отправить отсканированные документы на электронную почту: molpred2017@yandex.ru и predr2007@yandex.ru. Конкурсные заявки принимаются с 4 по 18 октября 2017 года.
  3. С участниками конкурса свяжется представитель оргкомитета Конкурса.
  4. Участникам необходимо подготовить презентацию своего бизнеса до 5 минут для очного этапа Конкурса.
  5. Принять участие в очном этапе Конкурса, в рамках которого необходимо презентовать свой бизнес ведущим предпринимателям нашего региона, которые объективно оценят и дают ценные рекомендации по развитию бизнеса.
  6. В случае победы представить Брянскую область на федеральном этапе Конкурса.

Определение победителей регионального этапа состоится с 18 октября по 31 октября 2017 года.

Дополнительная информация по телефонам: 8 (4832) 58-92-88 и 58-92-77. Контактное лицо - Екатерина Марусова, руководитель проекта по молодежному предпринимательству ГАУ «Брянский областной бизнес-инкубатор».

Дополнительная информация во вложенном файле.

положение о проведении конкурса

28 Сентября 2017

Центр инноваций социальной сферы ГАУ «Брянский областной бизнес-инкубатор»

23 Октября 2017

Проведения мастер-класса на тему: «Публичные выступления. Презентация социального проекта».