Главная / Экономика / Потребительский рынок / Вниманию руководителей предприятий потребительского рынка!
09 Ноября 2018

Вниманию руководителей предприятий потребительского рынка!

Союз по защите прав инвалидов «Ассоциация БезБарьерный Альянс» начинает реализацию Общероссийского проекта «АДАПТОР», основной задачей которого является создание в дистанционном режиме информации о доступности объектов розничной торговли и услуг для инвалидов и маломобильных граждан.

Цель проекта: адаптировать представителей малого и среднего бизнеса к выполнению требований законодательства в отношении прав маломобильных групп населения на доступную среду в сегменте розничных продаж/услуг, а также способствовать формированию рыночной потребности в коммерческой недвижимости с заранее сформированными условиями физической доступности объектов для маломобильных групп населения (Приложение).

Дополнительную информацию о деятельности Ассоциации «БезБарьерный Альянс» и консультацию можно получить у Регионального управляющего по Брянской области по телефону: 8-(906)-505-21-12, по электронной почте cfb-32@adaptr.ru и на официальном сайте Ассоциаци и (wvvw.безбарьерный. рф).

Приложение во вложенном файле.

14 Декабря 2017

Объявление для руководителей предприятий общественного питания