Главная / Исчерпывающий перечень процедур в сфере жилищного строительства

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 26 октября 2016 г. № 69 с. Алешня   Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Выдача ордера на производство земляных работ на территории Алешинского сельского поселения "(приложение Административный регламент)

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 26 октября 2016 г. № 68 с. Алешня  Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Предоставление порубочного билета и (или) разрешения на пересадку деревьев и кустарников на территории Алешинского сельского поселения "

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от   02.11.  2016г    № 64 д. Пеклино  «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Выдача ордера на производство земляных работ на территории Пеклинского сельского поселения "(приложение Административный регламент)

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от  02.11. 2016г    №63_д. Пеклино  «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Предоставление порубочного билета и (или) разрешения на пересадку деревьев и кустарников на территории Пеклинского сельского поселения "

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от  01. 11. 2016г.    №_37_с.Рябчи  Об утверждении административного регламента предоставления муниципальнойуслуги«Выдача ордера на производство земляных работ на территории Рябчинского сельского поселения»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от  01. 11. 2016г.    №_36_с.Рябчи  Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Предоставление порубочного билета и (или) разрешения на пересадку деревьев и кустарников на территории Рябчинского сельского поселения "

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от  «10»ноября  2016 г.  п. Сеща  № 160 Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Выдача ордера на производство земляных работ на территории Сещинское сельское поселение»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от  «10»ноября  2016 г. п. Сеща  № 159 Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление порубочного билета и (или) разрешения на пересадку деревьев и кустарников на территории Сещинского сельского поселения»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от  01. 11. 2016г.    №_12-2 с.Сергеевка  Об утверждении административного регламента предоставления муниципальнойуслуги«Выдача ордера на производство земляных работ на территории Сергеевского сельского поселения»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от  01. 11. 2016г.    №_12-1_с. Сергеевка  Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Предоставление порубочного билета и (или) разрешения на пересадку деревьев и кустарников на территории Сергеевского сельского поселения "