Главная / 10 ноября – День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!
10 Ноября 2017

10 ноября – День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Уважаемые сотрудники и ветераны

органов внутренних дел!

Администрация Дубровского района, районный Совет народных депутатов сердечно поздравляют вас с вашим профессиональным  праздником.

Ваша трудная, сопряженная с риском для жизни и здоровья служба создаёт заслон преступности, способствует укреплению правового государства, призванного обеспечить безопасность  каждого гражданина, защиту его интересов, чести, достоинства, его покоя и благополучия.     Высокий профессионализм, богатый практический опыт, мужество и верность долгу позволяют Вам с достоинством и честью выполнять стоящие перед вами нелегкие задачи.

В этот знаменательный день искренне желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, мира, добра, благополучия и успехов во всех ваших делах и начинаниях!

09 Ноября 2017

3 ноября 2017 года в районном Доме культуры прошел митинг – концерт «Мы единое целое», посвященный Дню народного единства.

10 Ноября 2017

Объявление о проведении общественных обсуждений проекта муниципальной программы «Формирование современной городской среды на 2018–2022 годы на территории р.п. Дубровка Дубровского городского поселения».