Главная / 3 ноября 2017 года в районном Доме культуры прошел митинг – концерт «Мы единое целое», посвященный Дню народного единства.
09 Ноября 2017

С праздником дубровчан поздравили глава муниципального образования «Дубровский район», председатель Дубровского районного Совета народных депутатов, секретарь Дубровского местного отделения политической партии «Единая Россия» Черняков Геннадий Анатольевич; глава администрации Дубровского района, член фракции «Единая Россия» Шевелев Игорь Анатольевич; депутат Дубровского районного Совета народных депутатов, член фракции «Единая Россия», настоятель Храма Пресвятой Троицы с.Голубея иерей Сергий Христофор; Атаман Хуторского казачьего общества п.Дубровка Меденцев Петр Николаевич; наш земляк Бабаянц Николай Николаевич; директор Дубровской СОШ №2, депутат Дубровского районного Совета народных депутатов, член фракции «Единая Россия» Василенко Константин Николаевич.

С музыкальными номерами выступили творческие коллективы Дубровского района.

07 Ноября 2017

«Большой этнографический диктант»

10 Ноября 2017

10 ноября – День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!