21 Сентября 2018

Главная / «День солидарности в борьбе с терроризмом»
05 Сентября 2018

«День солидарности в борьбе с терроризмом»

Каждый год в России отмечается особая дата «День солидарности в борьбе с терроризмом», которая связана с трагическими событиями, произошедшими в городе Беслане. Поэтому 3 сентября ежегодно как в Беслане, так и на всей территории России принято вспоминать жертв террористических актов и погибших сотрудников правоохранительных органов.
В Центральной межпоселенческой  библиотеке по состоявшейся традиции, так же было проведено мероприятие, на котором юноши и девушки ощутили атмосферу тех болезненных и страшных дней. Присутствующие узнали хронологию событий того времени, которые были подкреплены фотографиями реальных ужасающих дней. А также познакомились с героями, которые отдали свою жизнь не за награду, всемирную славу или любовь, а за возможность жизни других людей.
На встрече присутствовали учащиеся Дубровской средней школы №1 и №2, а также учащиеся вечерней школы.
К мероприятию были подготовлены информационные закладки.

05 Сентября 2018

"Библиотека для ВАС: Меняемся вместе" - областная акция

18 Сентября 2018

Для жителей региона стартовал обновленный сервис оплаты электроэнергии