Главная / Уважаемые жители поселка Дубровка! Дорогие земляки!
27 Июня 2018

Уважаемые жители поселка Дубровка! Дорогие земляки!

От всей души поздравляем вас с юбилеем поселка Дубровка!

Какими бы разными мы ни были, как бы ни складывались наши судьбы, всех нас объединяет любовь к нашему общему дому, участие в его судьбе, неравнодушие к облику и традициям. Ведь место, где мы родились, делали первые шаги, учились, приобрели первых друзей, познали первые сокровенные чувства, живем и работаем, навсегда остается в нашем сердце!
     Мы по праву гордимся историей нашего поселка, его современными достижениями, верим в его большое будущее, которое зависит прежде всего от нас, от нашего взаимоуважения, поддержки и желания сделать поселок современным, комфортным и благоустроенным.

Рабочие и труженики сельского хозяйства, работники образовательных учреждений и здравоохранения, предприниматели и работники органов местного самоуправления, работники социальной сферы и сферы обслуживания, пенсионеры и молодежь – все мы одна команда! Любовь к малой  родине объединяет нас. Мы гордимся своей историей и бережно сохраняем традиции предков, с уважением относимся к тем, кто защищал свою землю в годы Великой Отечественной войны и трудился в тылу.

Сегодня в очередной раз хочется выразить   благодарность ветеранам, внесшим значительный вклад в становление и развитие нашего поселка, всем, кто своим повседневным трудом способствует его развитию, активно участвует в общественной жизни, отдаёт ему частичку своего сердца, тепло своей души. Пусть ваша энергия, трудолюбие, творческий и интеллектуальный потенциал послужат дальнейшему процветанию нашей малой родины.

Пусть  хорошеет наш поселок, а жизнь каждой семьи будет наполнена радостью, любовью,  благополучием и уверенностью в завтрашнем дне. Мы желаем вам  мира, здоровья и добра!

С Днем рождения, дорогая Дубровка!

С праздником, уважаемые земляки!

Г.А. Черняков,

глава муниципального образования «Дубровский район»,

председатель районного Совета народных депутатов

И.А. Шевелев,

глава администрации Дубровского района

30.06.2018 год

26 Июня 2018

ВНИМАНИЮ ЖИТЕЛЕЙ ДУБРОВСКОГО РАЙОНА!

27 Июня 2018

Бал выпускной- улыбки и цветы…