Главная / «Инновации в пенсионной системе Российской Федерации».
31 Октября 2018

«Инновации в пенсионной системе Российской Федерации».

Сегодня молодые люди не задумывается, что когда-то они будут пожилыми бабушками и дедушками. Тем не менее, время мчится без оглядки и рано или поздно они столкнуться с неизбежным. Для повышения знаний в области пенсионной системы библиотекарь ЦПИ Харитонцева А.И. 28 октября провела информационный час  на тему: «Инновации в пенсионной системе Российской Федерации». На данном мероприятии читателей познакомили с информацией о пенсионном фонде России, с тем как устроена пенсионная система и видами пенсий в России, а также с порядком начисление пенсий, пенсионной формулой, формированием страховой пенсией по старости. Помимо этого читатели ознакомились с пенсионной таблицей выхода на пенсию и новым срокам выхода на пенсию для женщин и мужчин.

На мероприятии присутствовали читатели разных возрастных групп.

30 октября - День памяти жертв политических репрессий

Ремонт железнодорожного переезда