Главная / Руководство Дубровского района отметило важность проведения фестиваля «Дни городов и районов Брянской области»
03 Июня 2019

Областной фестиваль «Дни городов и районов Брянской области» продолжает свою работу. Торжество проходит на Славянской площади города Брянск. Сегодня свои муниципальные образования представили Дубровский и Рогнединский районы.

Глава муниципального образования «Дубровский район» Г.А. Черняков так прокомментировал это событие:

— Фестиваль собирает мастеров прикладного народного творчества и художественной самодеятельности, представителей коммерческих и некоммерческих организаций, членов молодежных движений. Для гостей мероприятия нашим районом организовано обширное подворье, благодаря которому можно подробно узнать об истории Дубровской земли, о том, какие предприятия и организации работают сейчас в районе. Нам есть чем гордиться, пусть об этом узнают и другие.

Глава администрации Дубровского района И.А. Шевелев отметил важность данного события:

-Безусловно, такие мероприятия нужно проводить. Это хороший способ продемонстрировать свои успехи и достижения. Гости сегодняшнего мероприятия отметили многообразие культуры Дубровского района, её традиционное сельскохозяйственное обилие, богатую историю края. Интересно сегодня было познакомиться и с подворьем наших соседей — Рогнединского района.

31 Мая 2019

Причины несчастных случаев на воде

07 Июня 2019

ДИСПАНСЕРИЗАЦИЯ БЕСПЛАТНА,ЗДОРОВЬЕ БЕСЦЕННО!