Главная / Работать сообща!
26 Сентября 2019

Работать сообща!

25 сентября Дубровский район посетил заместитель губернатора Брянской области Н.М. Щеглов. Он провел совещание с рабочими группами Дубровского и Рогнединского районов по вопросам реализации национального проекта «Демография».

Совещание прошло в районном Доме культуры. К обсуждению были приглашены представители районных  администраций, отдела ЗАГС, социальной защиты, отдела образования, здравоохранения, комплексного центра социальной защиты населения, центра занятости, сектора по физической культуре и спорту.

В ходе совещания обсуждались вопросы финансовой, социальной поддержки семей, трудоустройства женщин, имеющих детей в возрасте до 3 лет, профилактики семейного неблагополучия, улучшения качества жизни граждан старшего поколения и др.

Выслушав сообщения участников рабочих групп, Н.М. Щеглов призвал всех ответственных лиц за реализацию основных мероприятий национального проекта «Демография» работать сообща, поскольку только совместными усилиями можно добиться  положительных результатов

25 Сентября 2019

Действие граждан по сигналам гражданской обороны

01 Октября 2019

Тренировка по гражданской обороне.