Дубровский муниципальный район Брянской области

Главная / Приглашаем дубровчан к участию в реализации проектов в рамках инициативного бюджетирования
29 Января 2020

Уважаемые жители Дубровского района!
Каждый из нас мечтает о том, чтобы наш поселок развивался и процветал. В нынешнем году мы можем принять участие в конкурсе программ (проектов) инициативного бюджетирования Брянской области. В соответствии с постановлением Правительства Брянской области от 15 апреля 2019 года № 163-П начался прием заявок муниципальных образований для участия. С помощью данного конкурса можно создать комфортные условия для занятий спортом, для отдыха или досуга, благоустроить ту или иную территорию. При нашем с вами активном участии есть возможность получить дополнительные денежные средства для этих целей.
Инициативная группа ТОС «Дом 36» разработала два проекта: «Устройство хоккейной площадки в парке по ул. Фокина в п. Дубровка» и «Благоустройство сквера «Партизанской Славы» в п. Дубровка. Призываем неравнодушных граждан к участию в реализации данных проектов! Свои предложения и идеи по данному поводу вы можете высказать на собрании граждан, которое состоится 6 февраля 2020 года в 15.00 в здании Центрального межпоселенческого Дома культуры.
Пусть каждый из нас сделает немного хорошего, внесет свой посильный вклад в развитие родного поселка

17 Января 2020

В ночь с 18 на 19 января православные христиане отмечают один из главных религиозных праздников - Крещение Господне (Богоявление)

30 Января 2020

Уважаемые жители Дубровского района!