Главная / Электронный больничный набирает обороты
04 Декабря 2017

Электронный больничный набирает обороты

Электронные листки нетрудоспособности (ЭЛН) начинают конкурировать с документами, выписанными на бумажных бланках. Запущенный ещё 1 июля 2017 года проект набирает обороты: количество медицинских организаций, подключившихся к нововведению, постоянно увеличивается, а соответственно, растёт и количество выданных электронных листков нетрудоспособности.

Так, согласно данным, на Брянщине электронный больничный  уже получили свыше тысячи человек. За время реализации проекта в него вошли уже 48 медорганизаций региона. А рекордсменом по выдаче ЭЛН стала ГБУЗ «Климовская ЦРБ».

Напомним, ЭЛН  – документ нового поколения, который нельзя потерять,  испортить или подделать. Очень удобно и то, что все свои «больничные» и их оплату можно контролировать онлайн в Личном кабинете застрахованного: http://cabinets.fss.ru.

Информация Брянского регионального отделения Фонда

04 Декабря 2017

В. Миронова: Инициативы президента станут стимулом демографического развития

05 Декабря 2017