Главная / Уважаемые жители Дубровского района!
20 Сентября 2018

Уважаемые жители Дубровского района!

В четверг, 27 сентября, с 10.00 до 13.00, в рамках проекта партии «Единая Россия» «Новая школа», в общественной приемной партии в  Дубровском районе, по адресу: п. Дубровка ул. Победы д.18 каб.6 пройдет «Единый День приема родителей дошкольников» по вопросам дошкольного образования.

Тематический прием родителей детей дошкольного возраста направлен на оперативное решение возникающих вопросов и позволит объективно оценить качество дошкольного образования в регионе.

Участие в мероприятии примут: секретарь местного отделения Партии Черняков Г.А., члены политического совета местного отделения Партии, депутаты районного и поселкового советов, сотрудники районного отдела образования, руководители и воспитатели дошкольных образовательных учреждений, представители СМИ.

Для предварительной записи на прием, с 24 по 26 сентября, с 9.00 до 17.00, жители района могут позвонить на телефон «горячей линии» 9-12-39, по которому представитель местной общественной приемной партии «Единая Россия» и сотрудник районного отдела образования запишут  вопросы граждан и окажут им консультационную помощь.

18 Сентября 2018

Для жителей региона стартовал обновленный сервис оплаты электроэнергии

20 Сентября 2018

Телефонные аферисты