Главная / Уважаемые дубровчане!

Уважаемые дубровчане!

Администрация   Дубровского  района,    районный  Совет народных депутатов   от  всей  души поздравляют  вас  с   Новым  2019 годом    и  Рождеством     Христовым!

Этот праздник мы считаем рубежом для подведения итогов прожитого года, точкой отсчета для новых дел и начинаний. Это самый светлый и любимый жителями нашей страны праздник. Его каждый ожидает с особым настроением, верой в чудо и надеждами на исполнение заветных желаний. Подводя итоги года, можно с уверенностью сказать, что он прожит достойно, потому что трудолюбие, целеустремленность, инициативность и любовь к своему району помогают нам решать самые сложные вопросы. Мы вместе потрудились для того, чтобы 2018 год вошел в историю как еще один год созидания. Наши достижения - это основа на будущее. Мы верим, что у нас хватит опыта и сил, терпения и настойчивости для решения предстоящих задач.

Пусть наступающий год будет для вас годом уверенного развития, стабильности и согласия. Пусть он будет щедрым на добрые дела, принесет в каждый дом, в каждую семью радость, удачу и благополучие.

Искренне желаем вам крепкого здоровья, душевной гармонии, поддержки верных друзей, внимания близких, всего самого доброго!

Г.А. Черняков,

глава муниципального образования «Дубровский район»,

председатель районного Совета народных депутатов

И.А. Шевелев,