Главная / Маме на радость, папе в награду
01 Февраля 2019

Маме на радость, папе в награду

Сегодня  в Дубровском зале бракосочетания состоялось торжественное чествование новорожденных первенцев. Мероприятие является доброй традицией нашего района уже на протяжении шести лет, которое собирает молодых родителей, по возможности с малышами, для поздравлений, вручения подарков и получения важной информации.

За четвёртый квартал 2018 года в Дубровском районе на свет появились 11 малышей, 8 девочек и 3 мальчика.

Встречу открыла инспектор по работе с молодёжью Мария Викторовна Якубович. С тёплыми и искренними поздравлениями с самым важным событием – рождением первенца, к родителям обратились глава администрации Дубровского района  Игорь Анатольевич Шевелев, заместитель главы администрации Дубровского района по социальным вопросам Ольга Анатольевна Бороновская, начальник отдела ЗАГС Ольга Евгеньевна Аксенова, директор МБУ ОО «Центра психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи» Светлана Алексеевна Твардовская, специалист отдела социальной защиты населения Валентина Анатольевна Тимохина, руководитель клиентской службы Пенсионного фонда РФ Валентина Николаевна Храмченкова, настоятель Дубровского храма во имя Паисия Величковского Отец Павел, директор центральной межпоселенческой библиотеки Валентина Алексеевна Желенкова, методист отдела образования Ирина Анатольевна Зименкова.

Гости праздника пожелали родителям здоровья, благополучия, ознакомили с информацией по уходу и воспитанию малышей. В подарок всем присутствующим прозвучала песня «Губки бантиком» в исполнении Натальи Борисовны Линкевич.

Конечно, не обошлось и без подарков. Родителям и их малышам вручили мягкие игрушки, «Почётный акт родителей», памятки и буклеты с необходимой информацией, а также кружки от храма с памятными словами о любви: «начало и конец всех добродетелей в любви», чтобы родители помнили что любовь, это главное в воспитании маленького ребёнка.

В заключении мероприятия все собрались для совместной фотографии, чтобы запечатлеть этот особый момент.

25 Января 2019

Вам открываются навстречу доверчивые детские сердца…

06 Февраля 2019

Осторожно МОШЕННИКИ!!!