Главная / «Торжество Дня единства»
08 Ноября 2018

«Торжество Дня единства»

Под таким символичным названием 2 ноября в Дубровском районном Доме культуры прошел  праздничный концерт, посвященный Дню народного единства. Всех присутствовавших в зале тепло поздравили  Г.А. Черняков, глава МО «Дубровский район», секретарь Дубровского местного отделения Партии «Единая Россия», И.А. Шевелев, глава администрации Дубровского района, председатель Местной контрольной комиссии Дубровского местного отделения Партии «Единая Россия».

А работники Дома культуры и участники художественной самодеятельности презентовали яркую тематическую концертную программу, сотканную из вокальных и хореографический номеров. Бурными аплодисментами зрители встречали В. Гритченко, Е. Дроздову,  С. Пирееву, Е. Ступакову,  А.  Колбасова ,  вокальный ансамбль «Жизнелюб», детский  ансамбль «Соцветие»,  народный хореографический  коллектив «Виктория»  и др.

По окончании программы дубровчане покидали зал полными впечатлений и  в приподнятом настроении.

Надежда СОКОЛОВА.

31 Октября 2018

«Инновации в пенсионной системе Российской Федерации».

12 Ноября 2018

День народного единства.