Главная / В МБОУ Дубровской СОШ № 1 им. генерал-майора Никитина И.С. громкими аплодисментами встретили выпускников 2019 года
27 Мая 2019

Сегодня во дворе МБОУ Дубровской СОШ № 1 им. генерал-майора Никитина И.С. громкими аплодисментами встретили выпускников 2019 года: 9 класс с классным руководителем С.Ю. Дроздовой и 11 класс с классным руководителем Е. А. Бородиной. Учителя и учащиеся школы, родители, родственники  собрались здесь, чтобы торжественно проводить во взрослую жизнь главных «виновников» торжества.

Почётные гости — глава администрации Дубровского района И. А. Шевелев, заместитель начальника управления государственных закупок Правительства Брянской области С.В. Мацуева, директор Дубровского районного центра психолог-педагогической помощи С. А. Твардовская поздравили всех собравшихся с праздником!

В этот день звучали самые тёплые слова поздравлений и добрых напутствий. Праздник прошёл в душевной, тёплой обстановке. Подробнее об этом событии читайте на страницах нашей газеты

24 Мая 2019

Дубровчане отметили День славянской письменности и культуры

28 Мая 2019