Дубровский муниципальный район Брянской области

Главная / Праздничный концерт в честь наших женщин
11 Марта 2020

Праздничный концерт в честь наших женщин

В центральном межпоселенческом доме культуры Дубровского района прошёл праздничный концерт «Весна. Цветы. И комплименты», посвященный Международному женскому дню.

Наших прекрасных женщин с особой теплотой и нежностью поздравили депутат Брянской областной Думы В.С. Москвичев, глава МО «Дубровский район», председатель районного Совета народных депутатов  Г.А. Черняков, глава администрации Дубровского района И.А. Шевелев.

Яркая праздничная программа была наполнена трогательными песнями и веселыми номерами. Зал бурными аплодисментами встречал каждого артиста. Собравшиеся пребывали в хорошем настроении, подпевали, пританцовывали и наслаждались концертом

04 Марта 2020

ПРИГЛАШАЕМ РАБОТОДАТЕЛЕЙ для участия в VI Всероссийской неделе охраны труда – 2020

12 Марта 2020