Главная / 23 ноября 2018 года в МБУК «ЦМДК Дубровского района» состоялся районный конкурс «Дочки-матери 2018».
28 Ноября 2018

23 ноября 2018 года в МБУК «ЦМДК Дубровского района» состоялся районный конкурс «Дочки-матери 2018». В конкурсе приняли участие семь семей  мама и дочь – это Марина и Варвара Мигуновы; Ольга и Юлия Супрун; Виктория и Валерия Буриковы; Елена и София Тропины; Анна и Дарья Амелькины; Наталия и Арина Морозовы; Александра и Анастасия Бобковы.

Конкурс оценивало жюри:  глава муниципального образования Дубровского района, председатель районного совета народных депутатов Черняков Геннадий Анатольевич; глава администрации Дубровского района Шевелев Игорь Анатольевич; заместитель главы администрации Дубровского района Ефименко Сергей Николаевич; заместитель главы администрации Дубровского района Самохин Игорь Валерьевич и начальник отдела образования Дубровского района Троянов Сергей Борисович. Участницы участвовали в 4 конкурсах (кулинарный, «Моя мамочка и я» - визитная карточка, дефиле -«На одной волне», «Мечты сбываются»)и оценивались они по пятибалльной системе.

Между конкурсами для всех зрителей прошел праздничный концерт,  в котором прозвучали песни в исполнении самых юных участников образцового театра детской песни «Небылицы»; Пиреевой С.; Буренкова В.; София М.; Васильев А.В; Ступакова Е.; Глухарева Я.; Колбасов А.; детский хор «Соцветие»; Бабушин И.; Дроздова Е.

Жури, единогласно оценили победу семьи Морозовых Наталия и Арина.

Спасибо всем кто пришел поболеть за наших участников. Мы поздравляем всех с праздником «С ДНЕМ МАТЕРИ»! Давайте постараемся не обижать наших мам. Чаще говорить им ласковые и нежные слова, совершать для них только добрые, хорошие дела.

27 Ноября 2018

Дубровский район участвует во всероссийском «Месяце БезОпасности»

29 Ноября 2018

Физическая активность – основа здорового образа жизни в осенне-зимний период