Главная / ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО
05 Октября 2018

ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО

Руководствуясь задачей освещения развития региональных и муниципальных учреждений и организаций в направлениях увеличения численности населения страны, повышения уровня жизни граждан, создания комфортных условий для их проживания, а также условий и возможностей для самореализации и раскрытия таланта каждого человека, обозначенной в Указе Президента РФ от 7 мая 2018 г. № 204 "О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года”. ОНА «Новости России» и редакция журнала «Экономическая политика России» формируют Всероссийский народный портал https://worknet-narod.ru/.

Целями данного бесплатного ресурса являются:

-    размещение информации о новых возможностях в работе региональных и

муниципальных учреждений, организаций и предприятий по реализации программ социально-экономического развития субъектов РФ и предоставлении качественных товаров и услуг жителям населенных пунктов регионов России по всем отраслям и видам деятельности.

-    содействие населению страны в презентации собственных умений и навыков для раскрытии потенциала рядовых граждан.                   Участники Всероссийского народного портала - организации и жители

всех видов муниципальных образований с учетом добавлений Федерального

закона от 27 мая 2014 года № 136 - ФЗ (сельское поселение, городское

поселение, муниципальный район, городской округ, внутригородская территория города федерального значения, городской округ с

внутригородским               делением,               внутригородской               район).

Региональные и муниципальные организации и учреждения могут бесплатно разместить информацию касательно своей деятельности в вопроса социал ьно-экономи ческого и инвестиционного  развития

территорий, обеспечения финансовой стабильности и .выработки стратегий ценообразования, развития предпринимательства и потребительского рынка, жилищного строительства и градостроительства, обновления промышленности и транспортной инфраструктуры, совершенствования системы АПК, ЖКХ, ТЭК и экологической безопасности, осуществления ветеринарной деятельности и лицензионного контроля, регулирования контрактной системы в сфере закупок и тарифного регулирования, занятости и трудовых отношений, укрепления продовольственной безопасности, природного, культурного, спортивно-туристского, научно- образовательного потенциала, повышения доступности и качества услуг информатизации и связи, органов ЗАГС и нотариата, медицинской помощи, гражданской, правовой и социальной защиты населения. Процедура упрощенной регистрации осуществляется по адресу: https://worknet-narod.ru/user/register.

03 Октября 2018

Международный день пожилых людей

09 Октября 2018

В период с 1 по 3 октября 2018 года прошла Всероссийская штабная тренировка по гражданской обороне