Главная / «Дерево любви»
12 Июля 2017

«Дерево любви»

Под таким названием в районном Доме культуры в минувший четверг состоялась тематическая программа, приуроченная к Дню семьи, любви и верности.
Слова поздравления и пожелания счастья, здоровья и семейного благополучия адресовали всем присутствовавшим глава МО «Дубровский район», секретарь местного отделения партии «Единая Россия», руководитель фракции «Единая Россия» районного Совета Г.А. Черняков и глава администрации Дубровского района, председатель МКК Дубровского местного отделения партии «Единая Россия» И.А. Шевелев.
Основу праздничной программы составила яркая и трогательная церемония награждения.
Грамотами администрации Дубровского района и районного Совета народных депутатов были отмечены победители конкурса художественной самодеятельности «Все начинается с любви», посвященного творчеству поэта Роберта Рождественского.
Под бурные восторженные аплодисменты на сцену приглашались супружеские пары, как молодые, так и прожившие в счастливом браке не один десяток лет.
Слова поздравлений звучали в честь «ситцевых» юбиляров, проживших совместно 1 год. На символическое семейное древо в знак любви и верности повязали ленточку Олег Викторович и Оксана Игоревна Рылины. Пятую годовщину, «деревянную» свадьбу, отметили Сергей Владимирович и Ольга Геннадьевна Антоненко, Сергей Геннадьевич и Марина Александровна Гуровы. Десятилетний юбилей любви, «розовую» свадьбу, отпраздновали Юрий Владимирович и Нина Сергеевна Трифоненковы, Николай Афанасьевич и Галина Васильевна Энкины. «Хрустальную» свадьбу — 15 лет совместной жизни, отметили Константин Михайлович и Ирина Викторовна Иваньковы, Анатолий Иванович и Светлана Анатольевна Соловьевы. Тепло поздравили «фарфоровых» юбиляров с 20-летием совместной жизни — Сергея Петровича и Наталью Владимировну Овчинниковых, Анатолия Вячеславовича и Ларису Анатольевну Кобец, Виталия Анатольевича и Елену Викторовну Бобровых, Алексея Александровича и Татьяну Анатольевну Семеновых, Алексея Владимировича и Наталью Васильевну Максимовых. Слова восхищения и уважения звучали в адрес «серебряных» юбиляров, прошагавших по жизненному пути четверть века. Нежности и любви по отношению друг к другу полны сердца Сергея Владимировича и Оксаны Александровны Ореховых, Александра Николаевича и Натальи Сергеевны Шаповых, Игоря Анатольевича и Натальи Николаевны Шевелевых, Александра Анатольевича и Светланы Васильевны Петиных, Владимира Сергеевича и Анны Викторовны Вулкановых. Крепкие семейные узы на протяжении 30 лет связывают «жемчужной» лентой Николая Ивановича и Тамару Трофимовну Зинаковых, Андрея Валерьевича и Надежду Владимировну Родионовых, Сергея Алексеевича и Елену Николаевну Христофор. Особое восхищение крепостью семейных уз вызвали приглашенные на сцену «рубиновые» юбиляры — Михаил Федорович и Галина Васильевна Дегтяревы, Геннадий Александрович и Татьяна Степановна Калинины, Николай Анатольевич и Татьяна Николаевна Карпутины, Валерий Яковлевич и Валентина Николаевна Латышевы, Геннадий Зиновьевич и Татьяна Ивановна Левитины.
С каждым появлением на сцене семейных пар дерево любви все больше и больше пестрело ленточками, яркими и крепко-накрепко завязанными, как и любовь, соединившая судьбы «виновников торжества».
Замечательными подарками для всех стали вокальные номера в исполнении дуэта Виталия Линкевича и Натальи Саперовой, Екатерины Бебешко, Александры Глинчиковой, Галины Тишиной, Тамары Обложко, Алексея Колбасова, Елены Ступаковой, вокального ансамбля «Вереск», вокальной группы «Соцветие» и др.

11 Июля 2017

14 Июля 2017