Главная / Для информирования субъектов малого и среднего предпринимательства Брянской области
07 Апреля 2017

Для информирования субъектов малого и среднего предпринимательства Брянской области в части расширения возможностей их участия в государственных и муниципальных закупках администрацией ГАУ «Брянский областной бизнес-инкубатор» совместно с Брянской городской Администрацией 26 апреля 2017 года организуется проведение консультационного семинара на тему: «Расширение доступа субъектов малого и среднего бизнеса к государственным закупкам».

В рамках консультационного семинара планируется обсуждение следующих вопросов:

-инструменты поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, используемые в Брянской области и в Российской Федерации в целом;

- обеспечение доступа субъектов МСП к закупкам крупнейших заказчиков;

-участие субъектов малого и среднего предпринимательства в закупках, осуществляемых в рамках 44- ФЗ и 223-ФЗ.

Среди спикеров семинара специалисты Управления Федеральной антимонопольной службы по Брянской области, Управления государственных закупок Брянской области, а также представители электронных торговых площадок.

Планируется, что в семинаре примут участие представители УФАС по Брянской области, департамента экономического развития Брянской области, управления государственных и муниципальных закупок Брянской области и др.

Место проведения семинара: г. Брянск, проспект Ленина, д. 35, Зал заседаний Брянской городской администрации.

Приглашаем субъектов малого и среднего предпринимательства принять участие в консультационном семинаре.

Начало семинара в 14-00.

Для участия в семинаре необходимо пройти регистрацию по телефону: 58-92-77.

06 Апреля 2017

ЗДЕСЬ ЦЕНЯТ КРАСОТУ…