Главная / «ЗВЕЗДНЫЙ ДОЖДЬ» НАД ДЕТСКОЙ ШКОЛОЙ ИСКУССТВ
07 Апреля 2017

«ЗВЕЗДНЫЙ ДОЖДЬ» НАД ДЕТСКОЙ ШКОЛОЙ ИСКУССТВ

Весенние каникулы для обучающихся Дубровской детской школы искусств были отмечены целым рядом побед на конкурсах различного уровня. Образцовый хореографический коллектив "Виктория" (руководитель, преподаватель высшей категории Эльвира Эткаровна Куприна) получил звание лауреата III степени (номинация эстрадный танец) и  диплом I степени (номинация народный танец) VII международного фестиваля-конкурса  "Славянский хоровод".

Екатерина Семеница, обучающаяся 7 класса фортепиано (преподаватель Виктория Николаевна Гунченкова), стала лауреатом II степени Международного фестиваля-конкурса "Славянский хоровод" в номинации фортепиано.

Илья Башурин, обучающийся 3 класса фортепиано (преподаватель Александра Семеновна Тарасова), получил диплом  III степени на областном конкурсе "Шедевры фортепианной музыки".

Поздравляем ребят и их преподавателей с заслуженными наградами. Мы вами гордимся и желаем новых творческих успехов.

07 Апреля 2017

Творцы хорошего настроения

10 Апреля 2017

Брянская область готовится к предстоящим праздникам всем миром