Главная / Появились первенцы на свет
14 Июля 2017

Появились первенцы на свет

В минувший вторник в отделе ЗАГС Дубровского района состоялось торжественное мероприятие по случаю чествования двенадцати новорожденных первенцев, появившихся на свет во втором квартале 2017 года.
Искренне поздравили счастливых родителей заместитель главы администрации Дубровского района по городскому и жилищно-коммунальному хозяйству А.С. Лучин, начальник отдела ЗАГС Дубровского района О.Е. Аксенова, инспектор по работе с молодежью Е. А. Крючкова, участковая медсестра детской поликлиники Центральной районной больницы В.А. Новикова, специалист отдела социальной защиты населения Дубровского района В.А. Тимохина, директор Централизованной библиотечной системы Дубровского района В.А. Желенкова. Они пожелали малышам расти здоровыми, смелыми, послушными, а их мамам и папам — терпения, мужества и, конечно же, здоровья. На радость всем присутствовавшим душевные музыкальные подарки дарили Елена Ступакова вместе с сыном Даниилом.
От администрации Дубровского района на память об этой доброй, трогательной встрече родителям вручили «Почетный акт родителей», мамам — цветы, памятки и буклеты по воспитанию детей, а маленьким «виновникам» торжества — большие, яркие мягкие игрушки.
В завершение торжественного мероприятия все участники сфотографировались на память.
На снимках  счастливые родители с первенцами.

12 Июля 2017

«Дерево любви»

17 Июля 2017

"Органы власти субъектов РФ-навстречу людям!"