Главная / ХОРОША СНЕГУРКА НАША
28 Декабря 2018

ХОРОША СНЕГУРКА НАША

Во второй раз в преддверии новогодних праздников на сцене районного Дома культуры прошел районный творческий конкурс "Снегурочка-2019". Восемь милых девочек показали все мастерство, талант, фантазию и очарование для того, чтобы стать обладательницами этого сказочного звания: Наталья Синдарева (Дубровский районный Дом культуры), Екатерина Афонина (Пеклинский СДК), Арина Вахрушева (Староколышкинский СДК), Дарья Амелькина (Рябчинский СДК), Ангелина Лунькова (Давыдчинский СДК), Мария Яроха (Сещинская ДШИ), Дарья Зобова (Дубровская ДШИ), София Деменкова (Рековичский СДК).

Сказочно красивые, смелые, креативные и удивительные участницы достойно  прошли все четыре испытательных тура. Конкурс рукоделия, визитная карточка "Я Снегурочкой зовусь", творческий конкурс "Парад талантов", конкурс костюмов "Идет Снегурочка-краса", конкурс-импровизация "Подарок для Деда Мороза" - таким необычным и непростым был путь к званию "Снегурочка-2019".

Вот уж где, действительно, была возможность дать волю творческой фантазии и изобретательности! Вниманию жюри юные участницы представили изготовленных своими руками снеговиков, демонстрировали уникальные костюмы галактических Снегурочек из будущего, исполняли песни, а также читали новогодние стихи Дедушке Морозу, как в сказке появившемуся на сцене. А в зрительном зале девочек тепло и активно поддерживали  группы болельщиков.

До чего же непросто жюри было выбрать лучшую из лучших! По итогам всех туров обладательницей звания "Снегурочка-2019" признана Наталья Синдарева. Остальные же участницы награждены грамотами от администрации Дубровского района и районного Совета народных депутатов. Также на память об участии в конкурсе всем были вручены сувениры и фотографии самих девочек, оформленные в красивые рамки.

По окончании церемонии награждения председатель жюри, глава муниципального образования "Дубровский район" Г.А. Черняков и глава администрации Дубровского района И.А. Шевелев поблагодарили конкурсанток за созданную ими прекрасную новогоднюю сказку и тепло поздравили всех с наступающим Новым годом.

Надежда СОКОЛОВА

28 Декабря 2018

«Новогодние кино в библиотеке»

09 Января 2019