Главная / ВНИМАНИЮ ЭКСПОРТНО-ОРИЕНТИРОВАННЫХ СУБЪЕКТОВ МСП БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
11 Апреля 2017

ВНИМАНИЮ ЭКСПОРТНО-ОРИЕНТИРОВАННЫХ СУБЪЕКТОВ МСП БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

Приглашаем принять участие в семинаре на тему: «Использование международных правовых актов в подготовке внешнеторгового контракта».

Данное мероприятие состоится на базе ГАУ «Брянский областной бизнес-инкубатор» 24.04.2017г. в 11:00, по адресу: г. Брянск, ул. Бежицкая, 54, конференц-зал ГАУ «Брянский областной бизнес-инкубатор».

Эффективная организация экспортной деятельности может быть реализована только с соблюдением правовых основ регулирующих ВЭД, которые являются вашим гарантом во взаимоотношениях с зарубежными партнерами в гражданско-правовом поле. На данном семинаре мы расскажем вам о правовых аспектах выхода на зарубежный рынок, а также о международных актах, регулирующих экспортную деятельность. Из семинара вы узнаете о назначениях и областях применения международных правил ведения ВЭД в рамках Венской конвенции и Инкотермс.

В рамках семинара запланировано обсуждение следующих вопросов:

- международные правовые акты в экспортной деятельности: Венская конвенция – значение для экспортной деятельности. Ключевые положения;

- ИНКОТЕРМС. Краткая характеристика. Ключевые термины для экспортеров;

- валютное регулирование в сфере ВЭД.

За дополнительной информацией обращаться в отдел РИЦ-Брянская область Центра координации поддержки экспортно-ориентированных субъектов МСП ГАУ «Брянский областной бизнес-инкубатор» по тел.: +7 /4832/ 58-92-78 или e-mail: icbryansk@gmail.com, centrexporta.br@gmail.com. Контактное лицо: Петухова Екатерина Павловна – начальник отдела РИЦ-Брянская область.

УЧАСТИЕ В СЕМИНАРЕ БЕСПЛАТНОЕ!

10 Апреля 2017

В мире сказок К. Чуковского.

11 Апреля 2017

ВОЙНОЙ УКРАДЕННОЕ ДЕТСТВО