Главная / «АВТОЛЕДИ-2017»

водительского мастерства и обаяния

«АВТОЛЕДИ-2017»

1. УЧРЕДИТЕЛИ И ОРГАНИЗАТОРЫ

Администрация Дубровского района является учредителем районного конкурса «Автоледи-2017».

Организаторы конкурса:

•     сектор по работе с молодёжью;

•     отдел культуры;

•     ОГБДД МО МВД России «Жуковский»

1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ КОНКУРСА

- пропаганда культуры вождения среди молодежи;

- совершенствование уровня водительского мастерства;

-создание условий для повышения водительского мастерства, безаварийного вождения, основ безопасности и технической грамотности.

1. УЧАСТНИКИ КОНКУРСА

Для участия в конкурсе допускаются женщины в возрасте 18- 35 лет, с личным исправным автомобилем, прошедшие своевременный техосмотр и имеющие право на управление легковым автотранспортным средством, не совершавшие в течение года ДТП. К участию допускаются транспортные средства категории «В». Транспортное средство должно быть зарегистрировано на участницу соревнований либо предоставлено по доверенности. Ответственность за техническое состояние автомобилей во время проведения мероприятия  несут участницы Конкурса!

1. УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА

Конкурс  проводится в 4 этапа:

1. Организационный:

- рассылка информационных писем на предприятия, в учреждения, поселковые и сельские администрации Дубровского района; публикация положения о конкурсе в средствах массовой информации (на сайте администрации Дубровского района, в газете «Знамя труда»– до 30 апреля 2017 года.

2. Отборочный:

- подача заявок (Администрация Дубровского района, ул. Победы, д. 2, тел./ факс (8-4832) 9-29-87 – Крючкова Елена Александровна, инспектор по работе с молодёжью).

По итогам заявочной компании состоится общий сбор конкурсанток в целях знакомства и подготовки к конкурсу. Дата сбора будет сообщена конкурсанткам дополнительно.

Все этапы конкурса оцениваются по пятибалльной системе.

3. Iэтап (Заочный): Конкурс фотографий: «Самый «гламурный» автомобиль».

На конкурс с заявкой представляется одна фотография участницы с автомобилем формата А4 в рамке и интересная (оригинальная) информация об участнице конкурса.

4. II этап: Автопрезентация «Я и мой автомобиль»

Участницы представляют себя и свой автомобиль в любой творческой форме (не более 5 минут). Приветствуется группа поддержки.

Критерии оценки участницы: оригинальность представления, творческий подход к украшению своего авто, отражающие индивидуальность и характер хозяйки и самого авто.

III этап: «Виртуоз»

Дистанция закрытого типа. Право на пробные заезды не предоставляется. Предварительно во время общего сбора участницы во главе с судьей на линии пешим порядком проходят весь маршрут движения по площадке. Затем начинаются заезды согласно жеребьевке.

Каждая участница обязана пройти дистанцию от начала до конца и выполнить все фигуры в назначенной последовательности.

Дистанция  конкурса «Виртуоз» состоит  из следующих фигур: «змейка», «бокс», «восьмерка», «финиш».

IV этап: «Пятое колесо»

Участница должна заменить колесо.

Vэтап: «Автоликбез»

Участницам предлагаются ответить на вопросы на знание ПДД.

Результаты по всем номинациям будут оглашены членами жюри в день проведения конкурса – 3 июня 2017 года.

1. 5.                ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ КОНКУРСА

Все участницы награждаются грамотами и призами по номинациям: «Автоледи-2017», "Автоледи Виртуозность", "Автоледи Оригинальность", "Автоледи Зрительских симпатий», «Автоледи - Королева дорог 2017», "Автоледи Гламурность","Автоледи Элегантность". Жюри может учреждать и другие номинации.

1. 6.                НАГРАЖДЕНИЯ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

По итогам конкурса определяется обладательница 1 места.  Участники награждаются грамотами и  призами. Оргкомитет не исключает возможность участия спонсоров для поддержки конкурса, которыми предусмотрены специальные призы.

Организационный комитет конкурса:

Заместитель главы администрации Дубровского района О.А. Бороновская,

начальник отдела культуры администрации Дубровского района Г.В. Кубекина,

инспектор по работе с молодежью Крючкова Елена Александровна –.9-29-87

Оргкомитет оставляет за собой право внесения изменений в настоящее Положение.

Дорогу молодым…

12 Апреля 2017

Приглашаем экспортно-ориентированных субъектов МСП Брянской области принять участие в «круглом столе» на тему: «Государственная поддержка российских экспортно-ориентированных предприятий на зарубежных рынках»