Главная / РЕМОНТ АВТОДОРОГ ПРОДОЛЖАЕТСЯ
11 Апреля 2017

РЕМОНТ АВТОДОРОГ ПРОДОЛЖАЕТСЯ

В Дубровском районе дорожно-строительная организация ООО "Дубровкаагропромдорстрой" продолжает вести работы по ямочному ремонту и восстановлению сплошных слоев асфальтового покрытия на автодороге Дубровка- Вязовск.

Как сообщил директор Г.А. Черняков, на сегодняшний день  в Дубровке уже произведен ямочный ремонт на  улицах Победы, 324-й Дивизии, им. Баранова, им. Журавлева. Осуществить ямочный ремонт осталось на улицах  Фабричной и им. Фокина. Ямочный ремонт ведется также и на автосети Дубровского района. Он произведен на автодорогах  Брянск-Смоленск-Серпеевский, Брянск-Смоленск-Салынь. Ведутся работы на автодорогах Салынь-Бересток, Дубровка-Вязовск, Брянск-Смоленск-Деньгубовка. В мае-июне  будет осуществлен ремонт улиц Школьной и частично 60  лет Октября (от швейной фабрики до пересечения с ул. Школьной).

Также в 2017 году будут отремонтированы участок дорог Брянск-Смоленск-Радичи протяженностью 3-4-5 км, участок автодороги  Брянск-Смоленск-Деньгубовка (2-3 км), автодорога Брянск-Смоленск-Дубровка-Рогнедино (от железнодорожного переезда до д. Заря).

Кира ФИЛИППОВА.

Фото автора.