Главная / Приглашаем экспортно-ориентированных субъектов МСП Брянской области принять участие в «круглом столе» на тему: «Государственная поддержка российских экспортно-ориентированных предприятий на зарубежных рынках»
12 Апреля 2017

Настоящим сообщаем, что по линии работы Центра координации поддержки экспортно-ориентированных субъектов МСП ГАУ «Брянский областной бизнес-инкубатор» запланировано проведение «круглого стола» на тему: «Государственная поддержка российских экспортно-ориентированных предприятий на зарубежных рынках».

Данное мероприятие организуется при содействии Министерства экономического развития Российской Федерации, Департамента экономического развития Брянской области, АО «Российский экспортный центр», Союза «Брянская торгово-промышленная палата» и пройдет 27.04.2017г. в 11:00 на базе Союза «Брянская торгово-промышленная палата» по адресу: г. Брянск, ул. Комсомольская, 11, конференц-зал.

В ходе «круглого стола» запланировано обсуждение следующих вопросов:

- координация государственной поддержки экспортеров и экспортно-ориентированных субъектов МСП;

- Российский экспортный центр в качестве основного инструмента поддержки экспорта;

- образовательный проект АО «РЭЦ»;

- экспортные и инвестиционные проекты как эффективный механизм реализации экспортной стратегии предприятий и предпринимателей;

- организация взаимодействия с предпринимательскими сообществами и институтами поддержки экспорта за рубежом;

- Центр координации поддержки экспортно-ориентированных субъектов МСП Брянской области – основные направления деятельности.

Предполагается, что в работе «круглого стола» примут участие представители Департамента координации, развития и регулирования внешнеэкономической деятельности Министерства экономического развития Российской Федерации, АО «Российский экспортный центр», а также представители экспортно-ориентированных субъектов МСП Брянской области.

За дополнительной информацией обращаться в Центр координации поддержки экспортно-ориентированных субъектов МСП ГАУ «Брянский областной бизнес-инкубатор» по тел.: 8/4832/ 58-92-78 или e-mail: icbryansk@gmail.com, centrexporta.br@gmail.com. Контактное лицо: Гудовский Сергей Викторович.

Приложение: проект программы, анкета участника

ПРИГЛАШАЕМ СТАТЬ УЧАСТНИКАМИ «КРУГЛОГО СТОЛА»

12 Апреля 2017

«АВТОЛЕДИ-2017»

13 Апреля 2017

С 03 по 07 апреля 2017 года в общеобразовательных организациях Дубровского района прошла «Неделя безопасного поведения в сети Интернет».