Главная / С 03 по 07 апреля 2017 года в общеобразовательных организациях Дубровского района прошла «Неделя безопасного поведения в сети Интернет».
13 Апреля 2017

С 03 по 07 апреля 2017 года в общеобразовательных организациях Дубровского района прошла «Неделя безопасного поведения в сети Интернет». В ней приняли участие   учащиеся 6 – 10-х классов. Целью проведения недели было повышение правовой грамотности в сфере персональных данных несовершеннолетних детей в ходе использования информационных систем сети Интернет.

Тематические мероприятия включали в себя цикл уроков об опасности распространения персональных данных в сети Интернет. В ходе уроков учащиеся получили ответы на вопросы, касающиеся эффективного управления персональными данными в сети. Узнали, что такое персональные данные, почему необходимо их защищать, каким образом можно управлять персональными данными. У школьников формировались представления о приватности и персональных данных, о способах попадания данных в Интернет и их распространения в сети, навыки управления персональными данными при работе с различными онлайн-ресурсами, приложениями и устройствами.

12 Апреля 2017

Приглашаем экспортно-ориентированных субъектов МСП Брянской области принять участие в «круглом столе» на тему: «Государственная поддержка российских экспортно-ориентированных предприятий на зарубежных рынках»

13 Апреля 2017

ИНФОРМАЦИЯ О ВСЕРОССИЙСКОЙ ЛИНИИ ПОМОЩИ «ДЕТИ ОНЛАЙН»