Главная / ИНФОРМАЦИЯ О ВСЕРОССИЙСКОЙ ЛИНИИ ПОМОЩИ «ДЕТИ ОНЛАЙН»
13 Апреля 2017

ИНФОРМАЦИЯ О ВСЕРОССИЙСКОЙ ЛИНИИ ПОМОЩИ «ДЕТИ ОНЛАЙН»

Сталкиваясь с проблемами в сети, дети и подростки часто не знают, как поступить в неприятной или опасной ситуации   и куда можно обратиться за помощью. В 2009 г. в рамках Года Безопасного Интернета в России была создана Линия  помощи

«Дети Онлайн» для оказания психологической и информационной поддержки детям и подросткам.

Линия помощи «Дети Онлайн» — это служба телефонного  и онлайн-консультирования по вопросам безопасного использования интернета и мобильной связи для детей, подростков, родителей и работников образовательных учреждений.

На Линии помощи работают профессиональные психологи- эксперты Фонда Развития Интернет и факультета психологии МГУ имени М.В. Ломоносова.

Обратиться на Линию помощи можно как по телефону, так и по электронной почте или в онлайн-чате.

Часы работы: с 9 до 18 часов в будние дни (перерыв с 13 до 14 часов), звонок по России бесплатный.

Телефон: 8-800-25-000-15.

Электронная почта: helpline@detionline.com

Онлайн-чат: http://detionline.com/

Все обращения на Линию полностью анонимны и конфиденциальны.

13 Апреля 2017

С 03 по 07 апреля 2017 года в общеобразовательных организациях Дубровского района прошла «Неделя безопасного поведения в сети Интернет».

Здесь ценят красоту…