Главная / Министерство экономического развития поддержало премию «Немалый Бизнес»
09 Января 2019

Министерство экономического развития поддержало премию «Немалый Бизнес»

Олеся Тетерина, заместитель директора Департамента: «Премия это хорошая возможность показать нашим предпринимателям, что они идут в правильном направлении, а с нашей стороны мы готовы оказывать им всяческую поддержку. Мы считаем, что только совместными усилиями сможем достичь серьезных результатов. Нам важно транслировать образ предпринимателя нового формата: успешного человека, который в первую очередь занимается любимым делом, которое приносит его семье стабильный доход, создает новые рабочие места и развивает сектор малого и среднего бизнеса».

Национальная премия для предпринимателей «Немалый Бизнес» стартовала 6 декабря и рассчитана на молодых бизнесменов, занятых в среднем и малом бизнесе. По итогам зрительского голосования победителями станут 6 лучших предпринимателей в 6 разных номинациях: «Ранний успех», «Стремительный рост», «Инновационный прорыв», «Добрый бизнес», «Реальный продукт» и «Гран-при».

Олеся Тетерина, заместитель директора Департамента: «Сейчас мы замечаем слом сознания россиян по отношению к предпринимателям, это очень важно. Сегодня у населения формируется образ современного бизнесмена, который создал себя сам, обеспечивает свою семью и развивает экономику государства. Это уже не тот нечестный человек из 90-х».

Прием заявок на участие продлится до 14 января. Зарегистрироваться, стать зрителем или узнать подробности о премии можно по ссылке: https://nemaliy.biz/

В 2016 году государство уже одобрило стратегию развития малого и среднего предпринимательства до 2030 года и дало старт проекту «Малый бизнес и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». В 2019 году стартует национальный проект «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Малое и среднее предпринимательство в России — важная сфера для развития экономики страны.

Меры по развитию предпринимательской среды также принимаются и крупнейшими российскими бизнес-сообществами. 6 февраля 2019 года пройдет награждение победителей премии «Немалый Бизнес».

Премия проводится впервые, ее организаторами стали Бизнес Молодость, Синергия, Лайк Центр, Деловая Среда, Black Star, Experum. Событие поддержал уполномоченный по правам предпринимателей при Президенте РФ Борис Юрьевич Титов, а также Департамент инвестиционной политики и развития предпринимательства при Минэкономразвития.

Сегодня как никогда важно популяризировать образ предпринимателя нового формата. Это успешный человек, с удовольствием занимающийся любимым делом, которое приносит его семье стабильный доход, формирует новые рабочие места и развивает сектор малого и среднего бизнеса.

Зарегистрироваться и принять участие в премии можно на сайте: https://nemaliy.biz/

#немалыйбизнес

Ну что, с Новым годом? Надеемся, ты хорошо отпраздновал. Мы приготовили для тебя список советов, которые помогут начать долгожданный 2019-ый правильно:

1. Откажись от «убийц времени»

И мы не только о телевизоре. Обрати внимание на то, сколько часов в день ты тратишь на просмотр бессмысленных новостей в социальных сетях, которые не дают никакого интеллектуального профита. Лучше заняться чем-то полезным.

2. Ложись и вставай рано

Новогодние каникулы — не повод залеживаться в кровати до трех дня. Конечно, не обязательно спать по 4 часа в день, как Наполеон. Для того, чтобы все успевать, достаточно упорядочить режим дня.

3. Не спорь

Уметь доказать свою правоту — очень важный скилл. Все знают, что в споре рождается истина. Но не стоит тратить время на тех, кто изначально не готов тебя слушать: нельзя доказать что-то тому, кто пришел к тебе только затем, чтобы устроить спор ради спора.

4. Зарегистрируйся на «Немалый Бизнес»

Это национальная премия для малого и среднего бизнеса. Помнишь, как мы рассказывали о ней в предыдущем письме? Мы принимаем заявки до 14 января включительно. А шесть победителей в шести разных номинациях выберем 6 февраля.

Если тебе не плевать на свои результаты и у тебя есть работающий бизнес, переходи по ссылке и оставляй заявку: https://nemaliy.biz/

23 Ноября 2018

Дорогие друзья!

24 Января 2019