Главная / ВНЕОЧЕРЕДНОЕ ЗАСЕДАНИЕ АНТИТЕРРОРИСТИЧЕСКОЙ КОМИССИИ И ОПЕРАТИВНОГО ШТАБА БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
13 Апреля 2017

11 апреля 2017 года проведено внеочередное заседание антитеррористической комиссии и оперативного штаба Брянской области под председательством начальника УФСБ России по Брянской области генерал-лейтенанта Сергея Блинова. На заседании присутствовали руководители силовых ведомств региона, представители Правительства Брянской области.

Как сообщает пресс-служба УФСБ России по Брянской области, в ходе заседания АТК рассмотрен комплекс мер по недопущению совершения террористических актов на территории области в период проведения Пасхальных и майских праздников, повышению уровня антитеррористической защищенности объектов Брянской и Севской епархии, Клинцовской епархии, спортивных объектов и других мест массового пребывания граждан. Обсуждались также дополнительные меры, направленные на усиление безопасности на объектах транспорта и транспортной инфраструктуры.

На заседании оперативного штаба изучен вопрос «О мерах по противодействию терроризму, обеспечению готовности сил и средств к реагированию на возможное обострение оперативной обстановки в Брянской области».

По данным вопросам были заслушаны руководители силовых ведомств, руководитель аппарата оперативного штаба, секретарь Брянской и Севской епархии, начальник управления физической культуры и спорта. По всем направлениям деятельности были даны указания и рекомендации, ответственные лица нацелены на устранение вскрытых в ходе заседания недостатков в кратчайшие сроки.

Пресс-служба Губернатора и Правительства области.

13 Апреля 2017

Уважаемые жители р.п.Дубровка и Дубровского района!

УХОДЯТ В АРМИЮ СЛУЖИТЬ