Главная / АКЦИЯ ПРОДОЛЖАЕТСЯ

АКЦИЯ ПРОДОЛЖАЕТСЯ

Дарение книг библиотеке стало доброй традицией. Каждый дар важен для библиотеки, ведь это дает возможность продлить жизнь книге и поддержать библиотеку. Акция направлена на то, чтобы пополнить фонд необходимой литературой для школьников, студентов и любителей чтения. Если у вас в доме есть прочитанные и невостребованные книги, вы можете подарить им новую жизнь, отдав в библиотеку. Сегодня это особенно актуально, так как дары читателей, благотворительная помощь являются значительным и нужным источником пополнения фондов. Хотелось бы отметить таких дарителей, как: Н.В. Матвиюк, Т.В. Сергеева, Т.А. Гущина, А.И. Водопьянов, О.В. Платонова, Е.В. Бурикова, Н.Л. Хапуженкова, В.С. Шаренко, В.И. Власенкова, С.Ю. Дядичев, Н.Д. Салатина, Е.Е. Кочегарова, П.Н. Мединцев, Т.В. Денисенкова, С.В. Юдина, Т.И. Зюзина, А.В. Лапутин, А.Н. Ворона.

Искреннее спасибо от всего коллектива библиотеки и её читателей за ваш вклад в пополнение нашего фонда. Акция продолжается.

Галина СТОЙЛОВСКАЯ, библиотекарь абонемента МБ.

ВЕЛИЧАЙШИЙ ПОДВИГ

14 Апреля 2017

«…ГРУСТНЫЕ СВОИ СТИХОТВОРЕНЬЯ Я ОСТАВЛЮ ЛЮДЯМ НА ЗЕМЛЕ…»