Главная / ПРАЗДНИК ВЕСНЫ И ТРУДА В ДУБРОВКЕ
02 Мая 2017

ПРАЗДНИК ВЕСНЫ И ТРУДА В ДУБРОВКЕ

1 мая на центральной площади поселка Дубровка состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню мира, труда и весны. С поздравительным словом к жителям и гостям района обратились глава муниципального образования Дубровский район Геннадий Черняков, глава администрации Дубровского района Игорь  Шевелев, депутат Брянской областной думы Алексей Гусаров. Они пожелали присутствующим крепкого здоровья, семейного благополучия, мирного неба над головой. Участники художественной самодеятельности исполнили яркие  вокальные номера. Затем состоялся массовый спортивный забег, в котором принимали участие все желающие. Победители были награждены памятными медалями, статуэтками и грамотами.

28 Апреля 2017

Кадастровая палата по Брянской области выезжает к ветеранам для бесплатного оказания услуг Росреестра

15 Мая 2017

3 июня в п. Дубровка на центральной площади состоится районный конкурс "Автоледи-2017"