Главная / Любимая мамочка моя.
28 Ноября 2017

Любимая мамочка моя.

Мама, мама, мамочка! Сколько тепла таит это магическое слово, которым называют самого дорогого и близкого человека. Мама подарила нам жизнь, на протяжении которой согревает лаской, заботой и любовью.

24 ноября в отделении помощи семье, женщинам и детям со стационаром ГБУ КЦСОН Дубровского района прошел добрый и душевный праздник, посвященный Дню матери.

Мероприятие прошло в игровой форме. Песни, танцы и конкурсы подняли настроение как детям, так и взрослым, которые пришли разделить этот праздник с нами. В завершение игровой программы гости посмотрели видео ролик, подготовленный сотрудниками отделения совместно с детьми, посвященный мамам. Закончилось мероприятие трогательным стихотворением в  исполнении самой старшей воспитанницы.

Хочется поблагодарить представителей Волонтерского движения «Снегирь», которые регулярно приезжают в гости к детям. Праздник День матери они провели с нами и порадовали детей своими подарками.

Наше мероприятие - это добрый и интересный досуг, на котором, каждый участник вел себя естественно и непринужденно.

Помните, любите и цените своих матерей, ведь без мамы жизнь приобретает совсем другой оттенок и смысл.

Морозова В.И.,

воспитатель отделения помощи семье, женщинам и детям со стационаром ГБУ КЦСОН Дубровского района

27 Ноября 2017

ПРЕЗИДЕНТ РОССИИ ВЛАДИМИР ПУТИН ПОДДЕРЖАЛ БРЯНСКИЕ УЧРЕЖДЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ И ЗДРАВООХРАНЕНИЯ