Главная / Специалисты по охране труда организаций Брянской области приглашаются к участию во Всероссийской олимпиаде «Лучшие в охране труда – 2019»
24 Января 2019

При поддержке Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации и Федеральной службы по труду и занятости медиагруппа «Актион-МЦФЭР» проводит Всероссийскую олимпиаду для специалистов по охране труда «Лучшие в охране труда – 2019».

Олимпиада по охране труда приурочена к 28 апреля  –  всемирному Дню охраны труда.

Цель Олимпиады – повышение имиджа профессии специалиста по охране труда. По итогам Олимпиады будет сформирован реестр лучших специалистов, а также определен лучший специалист по охране труда в России и в каждом федеральном округе. Все участники получат сертификаты, подтверждающие уровень знаний.

Регистрация на Олимпиаду открыта до 28 февраля 2019 года.

Подать заявку для участия можно на сайте https://olimpiada.trudohrana.ru/. Участие бесплатное.

По итогам Олимпиады предусмотрены призы: лучший специалист по охране труда в России получит 100 тыс. руб.; лучший специалист по охране труда                    в каждом федеральном округе – 50 тыс. руб.

09 Января 2019

Министерство экономического развития поддержало премию «Немалый Бизнес»

25 Января 2019

Вам открываются навстречу доверчивые детские сердца…