Главная / Накануне Рождества
09 Января 2020

Накануне Рождества

Накануне Рождества в центральном межпоселенческом Доме культуры прошло благотворительное мероприятие для детей «Елка у главы». Принять участие в театрализованной игровой программе, подготовленной Л.В. Агеевой, приглашались учащиеся 1-5 классов со всех школ района.

Сказочные персонажи – Снежная Королева, Кай, Герда, Разбойники, Снегурочка, Дед Мороз и др. придумывали для ребят веселые конкурсы, загадывали загадки, ответы на которые школьники находили мгновенно, ведь не случайно в этот день в зале собрались отличники!

В завершение мероприятия депутат Брянской областной думы В.С. Москвичев, глава МО «Дубровский район» Г.А. Черняков, глава администрации Дубровского района И.А. Шевелев поздравили ребят и их родителей с Новым годом и Рождеством, пожелали здоровья, счастья, успехов в учебе.

Каждый ребенок получил подарок от В.С. Москвичева и администрации Дубровского района. В программе принимали участие: клубное любительское объединение «Волшебный калейдоскоп» (руководитель Л.В. Агеева), ансамбль «Веселые ложкари» (руководитель Е.Н. Немцова), детский ансамбль народной песни «Топотушки» (руководитель Е.А. Ступакова), образцовый театр детской песни «Небылицы» (руководитель Н.Б. Линкевич

09 Января 2020

Дубровчане окунулись в волшебный мир кино

13 Января 2020