Главная / Дубровское подворье приглашает гостей
24 Августа 2019

Дубровское подворье приглашает гостей

«Свенская ярмарка» открылась сегодня, 22 августа в 9:00 в Брянске. Ярмарочные ряды, праздничные и спортивные площадки развернули на Андреевском лугу у стен Свенского Свято-Успенского монастыря.

Традиционно украшением «Свенской ярмарки» являются подворья муниципальных образований Брянской области. Каждый район или город старается предстать во всей красе, показать чем богата земля. Не стал исключением и Дубровский район.

Традиционная деревянная арка с названием района привлекает внимание гостей праздника.  На подворье Дубровского района широко представлены экспозиции и фотовыставки рассказывающие о богатой истории дубровского производства. Это крупные предприятия ООО ТД «Дубровкамолоко»,  ООО «Дубровская швейная фабрика», ООО «Дубровкаагропромдорстрой», шпагатная фабрика, ООО «Брянский лен» и др. Сельское хозяйство представляет СПК «Зимницкий», ИП Мельниченко и др.

Об истории Дубровского района рассказывает баннер «Гордость земли Дубровской», на котором изображены известные люди прославившие наш район.

Вниманию гостей и посетителей Дубровского подворья представлена выставка-продажа продукции Дубровского райпо, организована сельскохозяйственная выставка, также широко показана реализация нацпроектов — «Здравоохранение», «Образование», «Культура малой Родины», «Городская среда», «Безопасные и качественные автомобильные дороги», «Историческая память» и «Демография

19 Августа 2019

Заседание антитеррористической комиссии

28 Августа 2019

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ДУБРОВСКОГО РАЙОНА! РУКОВОДИТЕЛИ ПРЕДПРИЯТИЙ, ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ!