Главная / Рабочая группа оценила ход работ по благоустройству территории центрального парка Дубровки
19 Августа 2019

Благоустройство территории Центрального парка по ул. Фокино вызывает немалый интерес у читателей газеты «Знамя труда», у жителей поселка. Примечательно, что центральный парк преображается изо дня в день. Работы по благоустройству ведутся быстрыми темпами.

На днях территория парка «оделась» в асфальт. 15 августа окончательно завершилось асфальтирование площадки под корт, под трибуны. Также уложен асфальт и на съезде по направлению к ресторану «Дубрава».

Ход выполненных работ оценила рабочая группа под руководством главы МО «Дубровский район» Г.А. Чернякова и главы администрации Дубровского района И.А. Шевелева.
Работы по благоустройству территории Центрального парта Дубровки продолжаются

19 Августа 2019