Главная / «СВЕТ МАТЕРИНСКОЙ ЛЮБВИ»

«СВЕТ МАТЕРИНСКОЙ ЛЮБВИ»

Под таким названием в районном Доме культуры состоялся праздничный тематический концерт, посвященный Дню матери. Проникновенные, трогательные поздравительные речи всем матерям адресовали глава муниципального образования "Дубровский район", председатель районного Совета народных депутатов, секретарь Дубровского местного отделения Всероссийской политической партии "Единая Россия" Г.А. Черняков, глава администрации Дубровского района, член партии "Единая Россия" И.А. Шевелев. Пожелали семейного тепла, любви, здоровья, мира, добра, благополучия, долгих-долгих лет жизни на радость своим детям. С любовью и нежностью дарили виновницам торжества музыкальные поздравления  детский ансамбль "Мечта", хореографический образцовый коллектив "Виктория", народный хор "Соцветие", детский народный ансамбль "Топотушки". В исполнении вокальной группы "Жизнелюб" прозвучала песня "Мамины глаза", для любимых матерей в этот вечер пели А. Колбасов, Е. Дроздова, В. Гритченко, Н. Щербаков, А.Макаренкова, А. Васильев, Е. Ступакова. Тепло встречал зрительный зал Д. Никитина, Е. Максимову, В.Денисенко.

Наталья ПРОХОРОВА.

01 Декабря 2017

Выполняя поручения Президента: Cтадион «Десна» становится современным спорткомплексом

РАВНЕНИЕ НА МОСКВИЧЕВА