Главная / Электронные государственные и муниципальные услуги в Брянской области
26 Декабря 2017

Электронные государственные и муниципальные услуги в Брянской области

В рамках исполнения Указа Президента Российской Федерации от 7 мая 2012 года № 601 «Об основных направлениях совершенствования системы государственного управления» Правительством Брянской области активно проводятся работы по популяризации электронных государственных и муниципальных услуг, предоставляемых посредством Единого портала государственных и муниципальных услуг, Портала государственных и муниципальных услуг Брянской области, а также иных региональных и муниципальных порталов оказания услуг.

Так, в настоящее время реализована возможность входа на Портал государственных медицинских услуг Брянской области, Портал муниципальных услуг «Виртуальная школа», используя учетную запись портала госуслуг — Единой системы идентификации и аутентификации. Начиная с 1 января 2018 года, вход на Портал государственных медицинских услуг Брянской области и Портал муниципальных услуг «Виртуальная школа» будет возможен только посредством Единой системы идентификации и аутентификации (ЕСИА).

Напоминаем незарегистрированным и не подтвердившим свою учетную запись ЕСИА гражданам Брянской области о том, что воспользоваться электронными услугами можно только имея подтвержденную учетную запись ЕСИА.

Для того чтобы зарегистрироваться на порталах госуслуг или подтвердить свою учетную запись, необходимо лично явиться в МФЦ или специально созданные пункты подтверждения (можно посмотреть на Яндекс-карте). Самым популярным вариантом становится личное обращение в многофункциональный центр с паспортом и карточкой СНИЛС. Приглашаем всех желающих зарегистрироваться на Портале государственных услуг.

26 Декабря 2017

Расскажи Снегурочка, как дела…

Программа «Театры — детям» в приоритете Президента России Владимира Путина