Главная / «Забавы матушки Метелицы»,
05 Января 2018

«Забавы матушки Метелицы»,

В МБУК «ЦМДК Дубровского района» 2 января 2018 года прошла детская театрализованная  игровая программа «Забавы матушки Метелицы»,  которую подготовила и провела заведующая сектором по работе с детьми и подростками Агеева Лариса Васильевна (в роли «Бабы Яги» и «Метелицы»)  и  любительское формирование «Волшебный калейдоскоп». Выступили:  ансамбль «Веселые ложкари» руководитель Немцова Е. Н , детский ансамбль «Топотушки» руководитель Ковалевская Е.А., а так же Андрюшина Катя.  Каждый ребенок смог поучаствовать в веселых и интересных конкурсах, за которые получали подарки и призы. Детей поздравили с Новым годом Дед Мороз и Снегурочка.

05 Января 2018

«Посох деда Мороза»,

08 Января 2018

Новогодний утренник «В гостях у сказки»