Главная / «Лыжня России-2018»
14 Февраля 2018

«Лыжня России-2018»

Под таким названием 10 февраля в Брянске состоялась XXXVI открытая Всероссийская массовая лыжная гонка. В Брянске она прошла в 14-й раз. Традиционно в ней принимали участие как простые любители спорта, так и спортсмены-профессионалы. Число участников этого зимнего праздника увеличивается из года в год. В этот раз местом старта гонок стала площадь перед Курганом Бессмертия. Вопрос подготовки к «Лыжне России» находился на особом контроле губернатора Брянской области Александра Богомаза.

В торжественном открытии соревнований приняли участие губернатор Брянской области Александр Богомаз, председатель Брянской областной думы Владимир Попков, депутаты Государственной Думы ФС РФ Валентина Миронова и Валентин Суббот, начальник УМВД России по Брянской области Валентин Кузьмин, мастер спорта международного класса, олимпийская чемпионка 2006 года Лариса Куркина, руководители города Брянска.

От Дубровского района в «Лыжне России» принимала участие делегация в составе пятидесяти человек.

14 Февраля 2018

Более 50 регионов примут участие во Всероссийской акции «Единый день сдачи ЕГЭ родителями»

15 Февраля 2018

ПАТРИОТАМИ НЕ РОЖДАЮТСЯ, ПАТРИОТАМИ СТАНОВЯТСЯ