Главная / Антинаркотический месячник
24 Ноября 2017

Антинаркотический месячник

С 18 октября по 18 ноября 2017 года на территории Дубровского района проводился антинаркотический месячник. В период проведения месячника комиссией по делам несовершеннолетних совместно с прокуратурой района, отделом образования, специалистом по работе с молодежью, инспектором ПДН отделения полиции « Дубровское» были проведены рейды ,профилактические лекции в школах района, где были предоставлены видеоролики и презентация направленные на профилактику правонарушений и преступлений в сфере незаконного оборота наркотических средств. В каждом образовательном учреждении разработаны планы мероприятий, проведены классные часы, оформлены стенды, где размещена информация о вреде наркотиков и об ответственности за употребление и сбыт наркотических средств.

22 Ноября 2017

Итоги проведения Единого урока безопасности в сети «Интернет» в Дубровском районе

24 Ноября 2017

Состоялось общественное обсуждение Проекта муниципальной программы «Формирование современной городской среды на 2018-2022 годы на территории р.п. Дубровка Дубровского городского поселения».