16 Февраля 2018

Главная / Добрые слова и поступки делают светлее нашу жизнь
16 Января 2018

Добрые слова и поступки делают светлее нашу жизнь

Добрые слова и поступки делают светлее нашу жизнь. На них способны отзывчивые и внимательные к человеческой боли люди. Наш район богат такими сердцами, искренними в своих побуждениях, не требующими публичной благодарности. Эти люди оказывают помощь другим не потому, что живут лучше или богаче, а прежде всего потому, что действительно хотят помочь. Это в нашем русском характере, в состоянии русской души.

В этом мы убеждаемся из года в год каждый раз, проводя благотворительную профилактическую акцию «СЕМЬЯ-СЕМЬЕ», организацией которой занимается ГБУ КЦСОН Дубровского района с 1 января по 31 марта в рамках межведомственной профилактической акции «СЕМЬЯ».

В акции могут принимать участие как рядовые граждане, так и трудовые коллективы предприятий и организаций нашего района, индивидуальные предприниматели.

Дорогие жители Дубровского района, сегодня нам не стоит забывать о том, что в нашем обществе, есть дети, лишенные родительского дома, материнской ласки и отцовской поддержки, что есть семьи, попавшие в трудную жизненную ситуацию, которым в данный момент необходима любая материальная поддержка. Окажите посильную помощь!

Мы рады будем принять детские вещи, средства гигиены, игрушки в хорошем состоянии, настольные и развивающие игры, тетради, альбомы, краски, карандаши и другие канцелярские принадлежности.

Примите участие в акции, уделите свое внимание тем, кому это действительно необходимо, подарите им радость! Мы ждем Вас по адресу: 1й Микрорайон, д.1, Государственное бюджетное учреждение Брянской области «Комплексный центр социального обслуживания населения Дубровского района» Более подробную информацию можно получить по телефону 9-14-58.

В.И. Логвинова

специалист по социальной работе

Отделения помощи семье женщинам и детям со стационаром

ГБУ КЦСОН Дубровского района

12 Января 2018

ЕЛОК ХОРОВОД

19 Января 2018

„Как натянутый платок гладко залитый каток!“