16 Февраля 2018

Главная / Радость большая — ваш первый малыш!
24 Января 2018

Радость большая — ваш первый малыш!

В торжественном зале бракосочетания отдела ЗАГС такое мероприятие состоялось 23 января. Надо сказать, что за четвертый квартал 2017 года в Дубровском отделе Загс зарегистрировано пятнадцать первенцев. В зале собрались родственники виновников торжества, работники  пенсионного фонда, социальной, медицинской и культурной сфер. Открыла встречу инспектор по работе с молодёжью Елена Крючкова. Тепло и сердечно поздравили счастливых родителей с появлением на свет малышей  заместитель главы администрации района по социальным вопросам Ольга Анатольевна Бороновская, начальник отдела УПФ РФ В.Н. Храмченкова, специалист отдела ЗАГС И.А.Бахтинова, специалист отдела социальной защиты населения В.А. Тимохина, участковая медсестра детской поликлиники ЦРБ В.А.Новикова. Пожелали счастья, здоровья, благополучия, продолжать улучшать демографическую ситуацию в нашем районе, ознакомили с полезной информацией по уходу, воспитанию и содержанию младенцев. Сотрудники детской районной библиотеки оформили книжную выставку и изготовили буклеты для родителей, заведующая библиотекой Е.И. Сенина провела обзор книг. Работники районного Дома культуры Наталья Линкевич и Елена Ступакова  исполнили песни на заданную тематику. В память об этом событии от администрации района, районного Совета народных депутатов, отдела ЗАГС были вручены «Почётный акт родителей», мамам цветы, памятки  и буклеты по воспитанию детей, а малышам, огромные мягкие игрушки. В заключение праздника все виновники торжества и организаторы мероприятия сфотографировались на память.

Наталья Прохорова.

22 Января 2018

Крещенская вода – святая!

25 Января 2018

По поручению губернатора