16 Февраля 2018

Главная / По поручению губернатора
25 Января 2018

По поручению губернатора

По поручению губернатора Брянской области А.В. Богомаза, вчера наш район посетил его помощник М.Г. Лаптев. Цель его визита- встреча с матерями сыновей, погибших при исполнении воинского долга. В разговоре принимали участие глава администрации Дубровского района И.А. Шевелев, зам. главы администрации по социальным вопросам О.А. Бороновская и директор „Комплексного центра социального обслуживания населения Дубровского района“  Н.В. Трифонова.

В откровенно-доверительной беседе Максим Геннадьевич внимательно выслушал Светлану Алексеевну Алексеенкову из Сещи и Валентину Ивановну Морозову.

Первая  женщина обратилась с просьбой в решении вопроса по улучшению бытовых условий в ее жилье, а вторая - чтобы в Радичах провели Интернет и продлили  дальше  дорожное полотно, отремонтированное  в 2017-м году на подъезде к МТФ  в д. Радичи.

Также помощник губернатора побеседовал с С.А. Алексеенковой и В.И. Морозовой  на ряд тем, касающихся жизни района и иных житейских вопросов. Просьбы солдатских матерей были приняты к сведению и по возможности будут выполнены.

Такие встречи  намечено провести во всех районах Брянской области, где проживают солдатские матери и вдовы.

Надежда СОКОЛОВА

24 Января 2018

Радость большая — ваш первый малыш!

01 Февраля 2018

С 1 февраля социальные выплаты проиндексируют на 2,5 %