Главная / В период с 1 по 3 октября 2018 года прошла Всероссийская штабная тренировка по гражданской обороне
09 Октября 2018

В соответствии с  Комплексным планом основных мероприятий МЧС России на 2018 год в период с 01 по 03 октября 2018 года на всей территории Российской Федерации была проведена штабная тренировка по гражданской обороне по теме «Организация мероприятий по приведению в готовность гражданской обороны Российской Федерации при введении в действие Президентом РФ Плана гражданской обороны и защиты населения на территории Российской Федерации».

К тренировке были привлечены  руководящий состав гражданской обороны Дубровского района, спасательные службы, организации жизнеобеспечения. Цели, задачи, нормативы и мероприятия тренировки выполнены. Проведен смотр готовности личного состава, техники и оборудования организаций жизнеобеспечения Дубровского района.

По итогам тренировки по гражданской обороне и в честь Дня гражданской обороны 2018 годы были награждены почетными грамотами администрации Дубровского района: ГБУЗ «Дубровская ЦРБ», отделение полиции «Дубровское» МО МВД РФ «Жуковский», МУП «Водоканал Дубровский», ГБУ Брянской области «Дубровская межрайонная ветеринарная станция по борьбе с болезнями животных», МКУ «ЕДДС Дубровского района».

05 Октября 2018

11 Октября 2018

Эрудит-шоу «Родная улица моя. А знаешь ли ты?».