Главная / «Даниил Гранин о жизни и войне»
25 Февраля 2019

«Даниил Гранин о жизни и войне»

23 декабря в стенах Центральной межпоселенческой библиотеки состоялся час интересного разговора о Данииле Гранине под названием «Даниил Гранин о жизни и войне». Встреча проходила в рамках общества инвалидов по зрению.

О  биографии общественного деятеля, писателя, киносценариста, профессиональной деятельности, произведениях (в особенности военных) и говорили на встрече с гостями ведущие часа Стойловская Г.М. и Бобрихина Н.В. Звучали отрывки из таких произведений автора как «Родина», «Зубр», «Блокадная книга», написанная в соавторстве с Алесем Адамовичем. Отрывки и обсуждение «Блокадной книги», этого великого и правдивого произведения, несомненно, актуальны в преддверии Дня снятия блокады Ленинграда.

Разговор получился эмоциональным, живым и запоминающимся.

Встреча с главами

25 Февраля 2019

Цифровое эфирное телевизионное вещание (информация для жителей района)