Главная / Филиал «Брянскэнергосбыт» ООО «ТЭК-Энерго» принял участие в фестивале энергосбережения «Вместе ярче»
19 Сентября 2017

17 сентября 2017 года сотрудники филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «ТЭК-Энерго» традиционно провели квест на  Всероссийском фестивале энергосбережения «Вместе ярче» и подписали декларацию о личном вкладе в повышение энергоэффективности экономики России.

Всем желающим представилась возможность поучаствовать в квесте по энергосбережению в интерактивной зоне «Семья». Участники узнали о способах энергосбережения в быту, об энергосберегающих лампочках, многотарифных счетчиках и т.д. За правильные ответы участникам в бюллетень прикрепляли наклейку, после того, как все строчки были заполнены, победители  участвовали в главном розыгрыше призов фестиваля «Вместе ярче».

В 15.00 сотрудников филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «ТЭК-Энерго», Евгения Левкова, Александру Белашову и Марию Филимонову – наградили дипломами за активное участие в фестивале за подписью заместителя губернатора Брянской области Александра Жигунова.

«Мы благодарим организаторов фестиваля за возможность рассказать, и показать потребителям, как можно экономить электроэнергию в быту, причем, не ущемляя себя в электричестве, - комментирует Валерий Гричанный, директор филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «ТЭК-Энерго». – Еженедельно на страницах групп компании в социальных сетях наши сотрудники делятся своими советами энергосбережения, поэтому если кто-то не смог посетить фестиваль «Вместе ярче», то всегда может найти нужный совет на наших страницах в Facebook:  facebook.com/tekenergo; «Вконтакте» vk.com/tekenergo; Инстаграм: instagram.com/tekenergo/»

19 Сентября 2017

Гости из Польши в Дубровском районе