Главная / Социальное предпринимательство: инструменты поддержки, развития и продвижения
19 Сентября 2019

Социальное предпринимательство: инструменты поддержки, развития и продвижения

Центр инноваций социальной сферы ГАУ «Брянский областной бизнес-инкубатор» (ЦИСС)

в рамках реализации Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы»

приглашает субъектов малого и среднего предпринимательства и физических лиц на круглый стол по теме:

Социальное предпринимательство: инструменты поддержки, развития и продвижения

Дата проведения: 25 сентября 2019 г.

Место проведения:  г. Жуковка,  ул. Почтовая, д. 10 «Жуковская районная библиотека»

Время: с 10:00 до 13:00

В рамках круглого стола будут освещены следующие вопросы:

— перспективы развития социального предпринимательства;

— формы поддержки социально-ориентированных предпринимателей в Брянской области.

— услуги, предоставляемые Центром инноваций социальной сферы Брянской области ГАУ «Брянский областной бизнес-инкубатор»

Кто может стать участником круглого стола?

— индивидуальные предприниматели,  являющиеся субъектом МСП, зарегистрированные и осуществляющие свою деятельность на территории Брянской области;

— физические лица, заинтересованные в создании собственного дела, имеющие гражданство РФ и зарегистрированные по адресу на территории Брянской области.

Мероприятие БЕСПЛАТНО.

В качестве спикеров планируется участие:

представителей региональных организаций инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства

успешных социальных предпринимателей.

Как стать участником круглого стола?

Заявку на участие можно направить до 23 сентября 2019 года на электронные адреса:

e-mail: zissbryansk@yandex.ru,  ledbrand32@gmail.com с пометкой «Заявка на участие в круглом столе», указав ФИО участника, должность, название и ИНН организации, контактный телефон.

По всем вопросам можно обращаться в ЦИСС  по тел.: (4832)58-22-83 или e-mail: zissbryansk@yandex.ru

Смольская Елена Михайловна, Чебрикова Елена Владимировна

или

по тел.  8-920-846-25-27, е-mail: ledbrand32@gmail.com , Кривов Алексей Владимирович