Главная / Семья -самое главное в жизни каждого человека, а счастливой семью делают дети.
19 Октября 2018

Семья -самое главное в жизни каждого человека, а счастливой семью делают дети.

В пятницу 19 октября в отделе ЗАГС Дубровского района состоялось торжественное мероприятие посвященное чествованию новорожденных первенцев за 3 квартал 2018 года.

Много теплых слов прозвучало в адрес новоиспеченных родителей от приглашенных гостей: заместителя главы администрации по социальным вопросам- О.А. Бороновской, начальника отдела ЗАГС- О.Е. Аксеновой, директора МБУ ОО «Центра психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи Дубровского района» С.А. Твардовской, специалиста отдела социальной защиты населения района-  В.А.Тимохиной, начальника Управления пенсионного фонда Российской Федерации в Дубровском муниципальном районе В.Н. Храмченковой, заведующей детской библиотекой Е.И. Сениной, директора Дубровского детского сада №1 «Вишенка» М.В. Лизиковой. Музыкальный подарок прозвучал от солистки Дома культуры-Е. Ступаковой.

В завершении торжественной церемонии молодым родителям и их малышам были вручены подарки от администрации района.

19 Октября 2018

"Раннее родительство (материнство)".