Дубровский муниципальный район Брянской области

Главная / Предприятиям и службам жизнеобеспечения Дубровского района разрешено работать в условиях режима самоизоляции
06 Апреля 2020

Организации с безостановочным циклом работы, сельскохозяйственные предприятия, учреждения здравоохранения, аптеки и службы жизнеобеспечения Дубровского района  продолжат работу даже в условиях режима самоизоляции. К ним относятся: сельскохозяйственные предприятия, Дубровская Центральная районная больница, ООО «Дубровкаагропромдорстрой», ООО  «ТД «Дубровкамолоко», Армавирский биохимический комбинат, Дубровская швейная фабрика, а также индивидуальные предприниматели, которые предоставляют  товары и  продукты первой необходимости,  торговая сеть -«Пятерочка» и «Магнит» и предприятия жилищно-коммунального комплекса.  Свою деятельность они будут осуществлять, строго соблюдая необходимые меры безопасности.

Для сотрудников таких служб оформлены специальные пропуска, чтобы они могли добраться до работы и обратно. Выдача  пропусков началась в  администрации Дубровского района  в минувшую пятницу, 3 апреля

05 Апреля 2020

Нерабочие дни с сохранением заработной платы продлены до 30 апреля 2020 года.

06 Апреля 2020

В Дубровском районе выдают спецпропуска для беспрепятственного передвижения