Главная / Работники сферы физической культуры отмечены государственными наградами
01 Декабря 2017

Работники сферы физической культуры отмечены государственными наградами

Распоряжением Президента Российской Федерации от 24 октября 2017 года № 369-рп двум работникам сферы физической культуры  и спорта объявлена благодарность Президента Российской Федерации В.В.Путина за заслуги в развитии физической культуры и спорта, многолетнюю добросовестную работу.

24 ноября 2017 года в рамках заседания сессии Дубровского районного совета народных депутатов благодарность Президента Российской Федерации В.В.Путина была вручена главному специалисту по физической культуре и спорту администрации Дубровского района Гавриленко Владимиру Петровичу.

Вручение данной награды произвел начальник управления физической культуры и спорта Брянской области В.В.Корнеев.

01 Декабря 2017

РАВНЕНИЕ НА МОСКВИЧЕВА

02 Декабря 2017

Брянская область станет первым регионом, получившим новые пианино российского производства в рамках исполнения поручений Президента