Главная / Представление для жителей Дубровки под названием «Как вечно Пушкинское слово»
07 Июня 2019

Представление для жителей Дубровки под названием «Как вечно Пушкинское слово»

6 июня 2019 года в  рамках открытого микрофона к 220-летию А.С. Пушкина Центральная межпоселенческая библиотека провела костюмированное представление для жителей Дубровки под названием «Как вечно Пушкинское слово». В мероприятии библиотекари предстали перед гостями в ролях пушкинских образов. Женой Натальей Гончаровой была Конохова Н.Б., редактор ООиК,  Зинаидой Волконской, с которой у поэта были особые отношения, была Бабичева Я.В. – библиотекарь ЦПИ,  Ариной Родионовной, самой известной и любимой русским народом няней поэта, была Стойловская Г.М.- библиотекарь абонемента. Самого Александра Сергеевича Пушкина сыграла Фастова Н.А.- библиотекарь читального зала. Встреча прошла очень душевно и в лирической атмосфере, звучали интересные факты из жизни поэта, его стихи в исполнении библиотекарей, участников клуба «Литературная волна» и «Общение» и др. гостей мероприятия. Разговор о Пушкине получился эмоциональным, живым и запоминающимся.

ДИСПАНСЕРИЗАЦИЯ БЕСПЛАТНА,ЗДОРОВЬЕ БЕСЦЕННО!

«Царица русской песни»