Главная / Турнир по волейболу памяти учителя физической культуры Л.С. Мединцовой
09 Января 2018

Турнир по волейболу памяти учителя физической культуры Л.С. Мединцовой

4 января 2018 в Доме спорта п.Дубровка состоялся традиционный турнир по волейболу памяти учителя физической культуры Л.С. Мединцовой. В соревнованиях принимали участие 8 команд.

Волейбол — командный вид спорта, и результат участия в соревнованиях есть итог коллективных усилий членов команды. Все волейболисты были подготовлены к соревновательной борьбе и показали бойцовские качества. Каждая игра была волнующая, участники старались не допускать ошибок.

Соревнования проходили по круговой системе. По результатам игр выявились победители. Первое место завоевала команда Пеклинской с/администрации, немного не хватило до победы спортсменкам Сещинской с/администрации – они заняли второе место, третьими стали представители Рябчинской с/администрации.

Волейболисты, занявшие призовые места  в соревновании, получили грамоты и медали из рук атамана СКО «Дубровская» есаула П.Н.Мединцова.

Грамоты, морем эмоций, отличное настроение и активный отдых получили остальные участники соревнований.

09 Января 2018

«Голубой огонек – 2018»,

10 Января 2018

Выплаты при рождении ( усыновлении) первого ребенка